4-го августа зрители США уже оденут 3D очки и будут сидеть в удобных креслах кинозалов - наслаждаться просмотром третьей части фильма «Step up 3D»,в России и Украине насладятся чуть позже, через 8 дней, а именно 12-го августа 2010 года.

Этот фильм о танцах, музыке и любви, - банально пишут в Интернете. Но прежде всего, этот фильм о стремлении, желании, верности и отчаянности. Каждая часть этого фильма говорит обо дном, и третья часть это гласит « Танец может изменить положение вещей». Он может изменить мнение, но прежде всего – взгляд на жизнь, и саму жизнь. Ведь если тебя что-то беспокоит, или не устраивает в этом мире - сначала измени что-то в себе, работай над собой. Вот так и наши киногерои – работают над собой, чтобы воплотить мечту танцора в реальность, увидеть мир, и увидеть его в лучших красках и возможностях. Но при этом красок в их прежней жизни хватает сполна. Они живут целью, и их цель на сегодня – победить в соревновании. А так как это не простой безпрепятствующий фильм, то его создатели придумали очень даже жизненную проблему, а именно – у команды украли номер. Ну не сдаваться же нашим киногероям, это слишком просто – уйти. Поэтому интрига для всех, кто еще не посмотрел фильм: это – как команда найдет выход из ситуации, какой придумает танцевальный номер, и что будет дальше?! http://media4.comcast.net/thumbnails/m_WaltDisneyPictures/445/620/steup3dcharactershero_806x453.jpg В первом фильме главным героем был Ченнинг Татум ( в скором будущем снимется в новом и пока безыменном фильме Рона Ховарда, где сыграет роль изменника) и Дженна Девон (между прочим Дженна и Ченнинг начали встречаться в 2006 году, а спустя два года, на Гавайах, Татум сделал предложение Дженне, на что она ответила «Да», и уже на следующий год они сыграли свадьбу в Малибу). А во второй части Ченнинг сыграл пяти минутную роль, где ярко виден путь его героя «из грязи в князи». Так вот он выиграл спор Энди (главной героине, которую играет Брайана Эвиган), которой приходиться поступать в уже знаменитую из первой части фильмат Мэрилендскую школу искусств. Там она знакомится с парнем со странным именем - Лось ( Адам Севани) и с некоторыми самыми выдающимися танцорами школы и парнем-плейбоем, который двигается совсем не хуже остальных. Через невзгоды и падения – они выигрывают в главном соревновании «Улицы». http://www.hollywoodnews.com/wp-content/uploads/2010/07/stephen-twitch-boss-so-you-think-you-can-dance-600x250.jpg Третья часть фильма: знакомое лицо – Лось. Тот самый, который, по словам Энди( со второй части фильма) : - Ну, просто отпад. Класс. Мэрилиндская школа искусств отправляет Лося на международный танцевальный турнир в Париж, а после него «отпадный парень» не успевает на свой авиарейс. И через непредвидимые обстоятельства он должен остаться в Париже на какое-то время. Теперь ему предоставляется возможность ознакомиться с городом всех влюбленных, и как оказывается, так же талантливо танцующих. Лось знакомится с Натали и с андерграундной дэнс-командой. Те принимают его в свою компанию, и начинается самое интересное: танцы, танцы, танцы, много музыки смешанной с любовью, непредвиденные обстоятельства, победы и поражения, и новые цели.

image

Режиссер фильма «Step up 3D» Джон Чу, снял не только вторую часть одноименного фильма, но и «Silent Beats» (2001год), «When the Kids Are Away» (2002г.). Может у него за плечами и не десятки фильмов с невероятным кассовым сбором, но за его 30 лет жизни – он добился большего, чем мог от себя ожидать. Многие поклонники фильма «Шаг вперед» сравнивая со второй его частью, склонны к мнению, что именно первая часть – самая лучшая. Теперь остается только угадывать: лучшая первая или третья часть «Шага вперед» . Вот и соревнования: режиссер Джон Чу против Энн Флетчер ( Ӏ фильм). Пока 0:1, в пользу Энн. Хочется надеяться, что счет сравняется. Хотя, у Джона Чу есть одно, но очень большое преимущество - 3D формат, в котором третья часть выйдет на экраны. А это значит – больше впечатлений, больше драйва, больше фурора, больше разговоров о фильме, больше шансов на большой успех.

Почему этот фильм привлекает нас - зрителей – потому, что танцы – одни из самых подбадривающих и инициативных способов сделать шаг вперед. Сделать то, что давно так хочется, но почему-то еще не сделано нами.

Блоги

Шаг вперед 3D

20:59, 4 августа 2010

Автор: W-molnia

Комменты 11

Аватар

Ох,как же я жду) Балдею от Ченнинга))) И обязательно пойду на третий) Должна же я оценить прекрасных мужчин, которые не менее прекрасно танцуют))) Ммм...)

Аватар

смотрела все части только из-за первой... очень первый фильм зацепил. Но переплюнуть его очень трудно. Хз почему, мб потому что первый для меня в этом жанре, мб потому что искренне полюбила героев Ченнинга и Джены. Не знаю правильного ответа, но первую часть до сих пор пересатриваю, а остальное на один раз. Посмотрим что тут сделают.

Аватар

ну это уже извращение каждый год теперь будут по такому фильму выпускать 2 часть-бэст!

Аватар

Посмотрю обязательно, но думаю, что лучше второй части уже все равно не будет

Аватар

опять этот 3Д.надоело,танцы и без этого хорошо смотрелись бы.я уже недавно видела танцевальный фильм-уличные танцы в 3Д,так вот,это просто обдираловка,кроме пары моментов,когда в лицо бросают какую то фигню,больше 3д-моментов не было.зато денег собрали,ага. ну ладно,за Шарлотту Рэмплинг прощу их.а вот шаг вперед 3,скорее всего дождусь на ДВД.

Подождите...