Netflix ананосировал выход третьего сезона популярного фантастического сериала. В 2017 году "Тьма" стала первым сериалом компании, снятым в Германии, а работа над новым сезоном началась уже летом 2019 года.

Друзья, для тех, кто еще не смотрел данный сериал, во избежание спойлеров не рекомендуем читать следующий текст. Спасибо за понимание.


«Всё в жизни циклично и именно этот цикл станет последним» - этой фразой создатели анонсируют новый сезон для фанатов. Это значит, что путешествия во времени, которые происходили на протяжении уже восемнадцати серий, а также сложные переплетения между настоящим, прошлым и будущим только продолжатся.

Действия событий первого сезона проходили в 1986, 1953 и 2052 годах, в прошлом году к этим временным сюжетным линиям добавились ещё 2020 и 1921 года. Возможно, сюжет нового сезона будет сосредоточен вокруг новой временной сюжетной линии, которая может стать последней для героев.


Все действия сериала происходят в маленьком немецком городке под названием Винден, а сюжетная линия очень описывает судьбы четырёх семей, живущих в этом небольшом городке. В центр внимания зрителей попадают тайные отношения, двойные жизни и тёмное прошлое сразу нескольких поколений этих четырёх семей. Кроме этого, под атомной станцией, которая расположена в этом же городке, находится портал, позволяющий героям путешествовать во времени – это позволяет создателям сериала ещё больше втянуть фанатов «Тьмы» в сложное переплетение сюжета.
Примечательно, что дата выхода нового сезона назначена на 27 июня 2020 года. Именно в этот день, по сюжету, умерли Марта Нильсен и Александр Кёлер.

Источник: insider.ком

#Тьма #Netflix #Сериал #Новыйсезон #Дмитрий_Смычковский #Смычковский
#Блог_Дмитрия_Смычковского

Подпишитесь на наш
Блоги

Netflix анонсировала выход нового сезона «Тьмы»

15:16, 26 мая 2020

Автор: BUISNESSTRUE

Комменты 56

Аватар

Луис Хоффман- тот еще пирожок! Достоен отдельного поста)

Аватар

Я не смогла смотреть первый сезон, серость, унылость и нудность, может надо снова попробовать. Как-то так же начала и не смогла смотреть Охотника за разумом, забросила. Этой зимой вспомнила, начала смотреть по-новой, затянуло, жду третий сезон.

Аватар

Смотрела первый сезон. Хороший сериал, не было желания бросить смотреть, было на самом деле интересно. И саундтрек отличный. Кстати, в конце сериал не оставил ощущения запутанности.

Аватар

Первый понравился. Второй нет. Наверное, стоит дождаться третьего сезона.

Комментарий был удален

Подождите...