Самая знаменитая киноэпопея, где автомобили занимают ничуть не меньше экранного времени, чем голливудские звезды, получила свое продолжение. Создатели пятой части «Форсажа» обнародовали название будущей ленты, а также в общих чертах обрисовали сюжет. Новый фильм будет называться Fast Five («Быстрая пятерка»), а главные роли в нем исполнят Пол Уокер и Вин Дизель, полюбившиеся зрителям после прошлых частей картины. В режиссерском кресле разместится Джастин Лин. Новость для поклонников фильма скорее радостная, ведь именно Лин снял прошлогодний блокбастер «Форсаж-4», принесший своим создателям немалую прибыль и существенно расширивший армию поклонников квадрологии. Итак, вкратце о сюжете. Благополучно избавив Дома (Дизель) от тюрьмы, Брайан (Уокер) также поставил себя вне закона. Теперь «напарникам» предстоит удирать от полиции, так что нас наверняка ожидает множество зрелищных погонь. Выход «Форсажа-5» на большие экраны можно ожидать в 2011 году.

Обновлено 31/07/10 15:53:

Подпишитесь на наш
Блоги

Форсаж 5.Быстрая пятерка.

17:47, 31 июля 2010

Автор: Gia-lost

Комменты 9

S

4 часть не очень была. машин и погонь, трюков-всего того, ради чего и шла на фильм, чего от него ожидала-этого было очень-очень мало

B

о мой Дизель.... когда же я его разлюблю))))

Аватар

люблю Пола Уокера!

Аватар

о Вин Дизель!!!!(да простит меня мой муж). Дизель не просто качок, но и очень хороший актёр, жаль, что на его счету есть только один фильм, где он раскрылся как драматический актёр - Признайте меня виновным.

Аватар

фото - Американ гопники:)

Подождите...