Продолжаем нашу игру. 

Напомню мы выбираем актеров чисто по внешности и своему личному попаданию в образ. Из всех ваших вариантов получается сборная солянка из актеров разного возраста. Кстати, некоторые актеры попали сразу в несколько образов, потому не удивляйтесь если в некоторых постах будут одни и те же лица.

В прошлый раз мы выбирали нового Гарри Поттера. Самое удивительное, что с отрывом побеждает не оригинальный актер, а новая версия. Пока в лидерах Фредди Хаймор. 

А сегодня предлагаю выбрать кандидатуру на роль Лили Поттер. 

Джессика Честейн

Гера Хилмарсдоттир

Холланд Роден

Эванджелин Лилли

Маккензи Фой

Сирша Ронан

Нелл Тайгер Фри

Дебора Энн Уолл

Рейчел МакАдамс

Кэтрин Макнамара

Кристен Уиг

Эми Адамс

Вы можете оставлять в комментариях своих кандидатов на следующие роли - Джеймс Поттер, Гермиона Грейнджер, Рон Уизли, Северус Снейп, Джинни Уизли, Флер Делакур, Сириус Блэк, Драко, Нарцисса и Люциус Малфой, Беллатриса Лестрендж.

Напоминаю, не воспринимайте все это серьезно. Пост создан исключительно для развлечения и веселья, чтоб отвлечься от плохих новостей.

Всем добра 

Подпишитесь на наш
Блоги

Альтернативный каст "Гарри Поттера". Лили Поттер. Голосование.

14:45, 27 марта 2020

Автор: miss_poison

Комменты 42

Аватар

А мне понравилась киношная Лили (которая взрослая), помоложе только должна быть. Из предложенных Джессика Четсейн хороший вариант. Гера Хилмарсдоттир не открылась в посте, погуглила, в рыжем варианте - да, более менее близко.

Аватар

Сирша Ронан!!!!! Прям попадание! Я такой Лили и представляла, живая, интересная и страстная( как Джо из Маленьких женщин, готовая защищать то, что ей дорого и идти на жертвы ради любимых)

Аватар

я всегда представляла кого-то вроде Айлы Фишер. Мне вообще не нравится, что родители Гарри в фильме 40-летние или чуть старше сорока. Камон, они умерли в 21 год!

Аватар

Мне кажется, что Артур Уизли-Тим Рот, а Молли наша Юлия Ауг) Теодор Нотт- юный Депп. Позволю себе добавить тут.

Аватар

А добавьте Адама Драйвера на опрос по Сириусу)))

Подождите...