(Но ты, по ходу, опять на полгода без них)

Режиссер «Джокера» Тодд Филлипс решил снять сиквел картины. Об этом сообщает The Hollywood Reporter в среду, 20 ноября.

По данным источников издания, кинематографист побывал на встрече с председателем Warner Bros. Pictures Group Тоби Эммерихом и обсудил съемки второй части, а также попросил разрешение на создание новых историй о персонажах киновселенной DC. Как утверждают источники, Филлипсу позволили снять еще один проект.

Студия и режиссер пока никак не прокомментировали возможное сотрудничество. Ожидается, что главную роль вновь исполнит Хоакин Феникс.

Источник: Лента.ру

А по-моему, изначально так и было задумано. Давайте честно: Джокер Лето был катастрофой. И студия придумала, как грамотно его слить. Запустили фильм с новым актером и минимальным бюджетом, громогласно заявив, что он не имеет никакого отношения к собственно франшизе про Бетмена, а на деле - чтобы посмотреть на реакцию зрителей. Реакция нам известна. Так что так. Боюсь только, как бы не повторилась история с "Оно".

Подпишитесь на наш
Блоги

Сиквелу быть!

22:16, 20 ноября 2019

Автор: SusanaAtkins

Комменты 83

Аватар

а что не так с Оно?

Аватар

Хоакин настолько сыграл роль,что я до сих пор посмотрела только половину фильма . Объясню-мое сердце сжималось просто от жалости и сострадания к нему! До невозможности! Я будто ощущала все ,что испытывал его герой.

Аватар

Нет, нет, нет.... Форсаж какой-то

Аватар

Опровергли уже Дедлайн. Нет никаких переговоров даже на счет сиквела.

K

Еще бы сиквелу не быть, если фильм собрал миллиардную кассу. Естественно продюсеры дали зеленый свет продолжению.

Подождите...