C конца лета пересмотрела все серии Секса в большом городе. Последний раз смотрела сериал лет 7-8 назад. И какие же там классные финалы в сериях. Ты радуешься, смеешься, плачешь. Какие-то финалы заставляют задуматься, или грустить, а какие-то заряжают оптимизмом. Конечно сильнее эффект именно после просмотра всей серии, наверное в отрыве это не так "выстреливает", но все же :) Мои любимые концовки серий. 

1 сезон 1 серия

Керри после вечеринки поздно вечером пытается поймать такси и ее подвозит Биг. Первая искра, очаровательная музыка, Биговское "Abso-fuckin'-lutely" и приятное послевкусие после знакомства с сериалом.

1 сезон 4 серия

После того, как Кэрри в очередной раз случайно столкнулась с мистером Бигом, он приглашает её на свидание. Однако у него постоянно возникают непредвиденные обстоятельства: то работа, то друг, которому нужно срочно поплакаться в чью-то жилетку. Кэрри все это надоедает. Очередная встреча с Бигом. Этим заканчивается серия. Он предлагает составить компанию, но она отказывается и уходит. Биг игриво улыбается, она смеется и говорит себе под нос "Черт, не надо было оборачиваться"

1 сезон 10 серия

В этой серии Кэрри кажется, что она беременна. Теперь ей предстоит решить сложную задачу - хочет ли она ребёнка. Вся серия крутится вокруг рождения детей, воспитания и того, как меняется жизнь и вопроса "А какой я буду мамой? Смогла бы я стать хорошей мамой и остаться собой?" Кэрри рассуждает об этом на детской площадке, наблюдая за детьми. И в конце, когда Кэрри идет домой, то она понимает, что у нее начались месячные

1 сезон 12 серия

Кэрри и Биг должны ухать на Гавайи,но перед этим она спрашивает у него "Я твоя единственная?", и он не отвечает на этот вопрос. Она говорит, что не поедет, они расстаются, она смотрит, когда он уезжает со словами "После того, как он уехал, я прорыдала целую неделю, а потом я поняла,что верю в себя, и верю в человека, который однажды скажет с уверенностью, что я для него единственная" За кадром пела прекрасная Ella Fitzgerald свою "No Regrets"(Без сожалений)

PS Понятно, что зная, что будет дальше, это может быть не такой сильный конец и слова, но если смотреть с точки зрения только этой ситуации, то очень трогает.

2 сезон 1 серия

Прекратив отношения с мужчиной своей мечты, Кэрри встречается с новым парнем баскетболистом, но не может забыть Бига, ей больно, но Миранда всю серию не особо ее поддерживает и вообще ее достали разговоры подружек только о мужчинах, но после того, как она сама случайно натыкается на свою старую большую любовь и от страха прячется, хотя прошло уже несколько лет, она понимает Кэрри и в конце серии у них происходит встреча в кафе, куда Миранда приходит, чтобы поддержать Кэрри.

2 сезон 4 серия

Кэрри думает, что быть одинокой не так уж и плохо. Однако после того, как она опаздывает на фотосъёмки и ужасно получается на обложке журнала, она всерьёз задумывается о том, чтобы найти себе друга. Правда в конце серии, она понимает, что не надо убегать от страха одиночества, и в этом нет ничего страшного. Она сидит в кафе, официант спрашивает о том, с кем-то она и она говорит "Одна", добавляя про себя "И так я сидела там с бокалом вина совсем одна, без книги, без мужчины, без друзей, без всяких прикрытий и без притворства"

2 сезон 8 серия

Кэрри продолжает встречаться с мистером Бигом и хочет, чтобы он лучше узнал её подруг. Она приглашает его на встречу со всеми подругами, они его ждут, Миранда ему не верит и не верит вообще всем мужчинам и о чем говорит вслух, но он все-таки приходит ))) Он просто опоздал из-за дождя

2 сезон 12 серия

Кэрри узнает, что Биг на целый год должен уехать в Париж. Она решает ехать с ним, но, неожиданно для себя, не находит одобрения с его стороны. Обидевшись и напившись, она устраивает ему скандал. В конце серии они проводят вместе ночь и они расстаются. Он уходит. "Именно так я освободилась от мужчины свой мечты, я была свободна, но в этом не было ничего особенного"

2 сезон 17 серия

Героини отправляются на отдых в Хэмптон, надеясь познакомиться с приятными молодыми людьми. Им без труда удается выполнить задуманное. На пляжной вечеринке Кэрри случайно встретила Бига с девушкой. Он представил её как Наташу, свою невесту

2 сезон 18 серия

Кэрри позвонила Бигу с предложением встретиться за дружеским обедом. Конечно, лучше бы она этого не делала. Выяснилось, что Биг женится. Один из самых запоминающихся финалов лично у меня

И в конце "У тебя замечательная жена Хаббл" , эта музыка и ".... и пока не встретят кого-то своей породы и не побегут вместе"

3 сезон 1 серия

Тема серии "Живёт ли внутри каждой, даже самой сильной и самостоятельной женщины хрупкая принцесса, мечтающая, чтобы её спасли?" Серия с политиком, когда Кэрри опоздала на последний паром со словами "Эй, я потеряла туфельку!!" и тут герой подъезжает к ней, чтобы спасти ее )) "Да, он не был на коне, но в его машине работал обогреватель"

3 сезон 3 серия

Биг женится, Кэрри переживает, что она проигрывает Наташе, что у нее никогда не будет идеальных волосы, что она не сможет носить белое и не пачкаться, что она никогда не будет возглавлять комитеты, и подписывать официальные письма , а Наташа совершенство, но в конце серии она получает от Наташи записку с извинением, что та не смогла быть на благотворительном приеме. Кэрри смеется так как Наташа сделала в простейшем слове ошибку, звонит Миранде и говорит "Она дурочка"

Обновлено 20/10/19 23:28:

PS Хотела исправить сам пост, но дает сделать только добавление. Поняла, что не до конца описала один эпизод. Почему меня зацепила концовка серия в политиком (3 сезон 1 серия) Потому что это было сразу после 2 сезона 18 серии и она давала позитив и романтический настрой :) Жизнь продолжается и все впереди! 

Блоги

Классные концовки серий "Секса в большом городе"

18:08, 20 октября 2019

Автор: justjenny

Комменты 138

M

Обожаю этот сериал, пересматривала несколько раз и почти знаю его наизусть)) Очень хотелось бы иметь таких же подруг или подругу, но мое желание разбилось о жесткую реальность, с подругами лично мне не повезло. По поводу Керри мне кажется что она слишком давила на Бига, он ей в начале повторял что всему свое время, а ей хотелось конкретики, вот и не срослось. А сюжет полнометражного фильма, где они женятся, для меня неправдоподобный, в привязке к сериалу они бы никогда не поженились.

Аватар

Люблю этот сериал. Больше всего понравилась концовка того эпизода, где Керри смеётся тому, что Наташа - идиотка и допускает ошибки)

Аватар

Обожаю этот сериал) классная грудь и худоба у СДП

Аватар

Мой любимый финал - 6 серия 6го сезона, когда Керри находит стикер Бергера.

Аватар

Последняя серия 2го сезона - Биг с невестой и сцена с лошадью - щедевральный финал! До мурашек.

Подождите...