Решила поделиться приятным) Буду краткой: в августе 2019 года вышел новый норвежский сериал - "Пришельцы из прошлого" (Beforeigners). Нашла сериал в оригинале с субтитрами на английском языке. Поисковик предлагает перевод на русский, но не проверяла показывают ли уже перевод на русский язык.

Сама я большой любитель фантастический сериалов, пришельцы, прибывающие из других мест, времени - тема не новая, но данный сериал зацепил меня отличной игрой актёров, достоверностью и реалистичностью происходящего и лёгкостью просмотра: затянуло сразу так, что были одним махом просмотрены все 6 первых серий.)

Краткое описание: В современном мире начинают появляться пришельцы из прошлого. Гости прибывают из каменного века, эпохи викингов и позднего XIX века. Они не знают, как здесь оказались, и не представляют, как вернуться назад. Спустя несколько лет сосуществования викинг Альфхильдр поступает на службу в полицию и вместе с местным детективом должна найти убийцу других пришельцев и попутно раскрыть причину их появления.

Подробное описание: Разложение общественности под влиянием инноваций и современных технологий ничто не способно остановить. Человечество постепенно деградирует, но при этом уже придумана машина, способная излечивать от любых болезней, аппараты, позволяющие перемещаться во времени, межгалактические корабли, способные даровать людям путешествие в космическом пространстве. Никак нельзя объяснить появление в центре Осло людей, материализовавшихся из воздуха. Пришельцы и сами не могут объяснить цель своего визита, люди ошеломлены, безмолвными свидетелями становятся видеокамеры, зафиксировавшие появление незнакомцев. Они рассказывают, что прибыли с далекого будущего, где на благо человечества работают разнообразные устройства. Сериал Пришельцы из прошлого 2019 все серии подряд смотреть онлайн в хорошем качестве.

Мужчины объясняют, что их перемещения внезапны, каждое из них сопровождается потерями памяти и знаний. На новом месте они пытаются воскресить воспоминания, но с каждым разом это все труднее делать. Они могут оказаться во времена средневековья, чтобы потом очутиться в племенах древних людей или во времени 19 века. Их появлению предшествует странное свечение на дне океана. Они прекрасно разбираются в любой отрасли и направлении науки, но не помнят ничего о собственном прошлом и даже не знают, к какому временному периоду принадлежат. Оказавшись в далеком странном будущем, им придется привыкать к размеренному существованию, но все вокруг вызывает удивление, смогут ли они когда-нибудь вернуться назад.

Информация по сериалу: Страна:Норвегия Режиссер:Йенс Лиен Премьера (РФ):21 августа 2019 Перевод:HamsterStudio, ColdFilm, Octopus, BaibaKo

 

Актеры:Стиг Хенрик Хофф, Veslemøy Mørkrid, Криста Косонен, Элли Харбоа, Camilla Roman, Николай Клеве Брок, Агнес Киттелсен, Аугуста Эва Эрлендсдоуттир, Миккель Братт Сильсет, Йоуханнес Хёйкьюр Йоуханнессон

Подпишитесь на наш
Блоги

Пришельцы из прошлого (фантастический сериал, Норвегия)

13:16, 18 октября 2019

Автор: Moscowlights

Комменты 41

Z

Отличный сериал! Только бы не закрыли, ибо удивительно при их толерантности так знатно простебать мигрантов. Но неизбито, прошлое - будущее, хороший каст, тайны и мистика. Все как я люблю. Жду второй сезон.

Аватар

Ой, спасибочки))) Порадовали, а то с фантастическими фильмами и сериалами напряженка, особенно чтоб без ляпов всяких. Занесу в свой список для свободных вечеров)

F

Кстати, а как они общаются, они же все должны говорить на разных вариантах языка?

Комментарий был удален

Аватар

Понравился сериал неформальный и с актуальными шутками. Особенно про глютен понравилось)))

Подождите...