Десятое королевство ( The 10th Kingdom) — американский фэнтезийный мини-сериал о приключениях девушки и её отца в параллельном волшебном мире, снятый режиссёрами Дэвидом Карсоном и Хербертом Уайзом. Сериал впервые был показан в США на канале NBC в феврале 2000 года и в Великобритании на канале SkyOne в апреле 2000 года. В России сериал транслировался на Первом канале и ТВ3.

«Четвёрка, спасшая девять королевств»

Кимберли Уильямс Вирджиния Льюис - 48 лет

Джон Ларрокетт - Энтони (Тони) Льюис - 71 год

Скотт Коэн - Волк (Wolf) - 57 лет

 Дэниэл Лапэйн - Принц/ Король Венделл - 49 лет

Дайан Уист - Злая Королева/ Кристина Слевил-Льюис-Уайт - 71 год

Рутгер Хауэр - Охотник - скончался 19/07/2019 в возрасте 75 лет

Кэмрин Мангейм - Белоснежка — 58 лет

Подпишитесь на наш
Блоги

Герои "10 Королевства" сегодня

15:34, 25 сентября 2019

Автор: missesquire

Комменты 52

Аватар

Боже, какой же сериал классный. Помню, как искала песню и качала еще на модеме со скоростью улитки. Стояла потом долго на звонок Волк - идеал мужчины. Ха-ха %)

A

Мой любимый сериал детства) Недавно пересмотрела опять, как же красиво и интересно умели снимать тогда, рассказали историю и красивый финал, а не 15 нудных сезонов ради рейтингов как делают сейчас. Кстати, отца троллей сыграл Эд О’Нилл из Женаты с детьми и Американской семейки.

Аватар

Волк заколол свою межбровную морщину, с трудом признала)) но в целом все хорошо выглядят. Девушке, которая играла пастушку, часто доставались роли типа этой - стервозные женские персонажи) Недавно как раз вспоминали про этот сериал с подругой, отличный!)

S

Замечательная сказка! Очень нравилась в детстве, особенно волк и Вирджиния - и как пара, и по-отдельности) Рутгера Хауэра жаль( А Дэниэл Лапейн с годами только лучше стал, на мой взгляд)

Аватар

ВОЛК!!! Ух как бежали мурашки от него в 2001-м!!! Он и сейчас ниче так. В сериале "Правосудие" у его героя была фамилия Вулф, - мне прям хрюкнулось от удовольствия от отсылки.

Подождите...