Netflix выложил на YouTube первый полноценный трейлер полнометражного фильма El Camino: A Breaking Bad Movie / «Путь: Во все тяжкие. Фильм», снятого по мотивам сериала «Во все тяжкие».

Ролик подтверждает, что действие фильма развернется сразу же после финала сериала: после побега Джесси Пинкман скрывается от полиции, пытаясь начать новую жизнь.

В ролике, который главным образом посвящен персонажу Аарона Пола, также появляется несколько хорошо знакомых поклонникам оригинального сериала лиц. В частности, в нем есть кадры с друзьями Джесси Пинкмана — Тощим Питом (Чарльз Бэйкер) и Брэндоном «Барсуком» Мейхью (Мэтт Джонс).

Фильм выйдет на Netflix 11 октября.

Подпишитесь на наш
Блоги

El Camino: A Breaking Bad Movie trailer

15:23, 25 сентября 2019

Автор: ontheheath

Комменты 23

Аватар

Я смотрела 2 раза и если в первый раз центровой был Уолтер а Джесси раздражал, то во второй вышел Джесси на первый план и в конце когда он убегал это был фейспалм. Его тааак жалко просто жуть. Он нереально попал и думаешь что с ним будет, он вообще в себя прийдет или нет

Аватар

Самый крутой сериал, уже столько лет прошло, я недавно пересмотрела, и мнение не изменилось - самый лучший, смотреть только в оригинале! Уолтер и Чикенмэн просто боги актёрской игры! После Breaking bad остальные сериалы не досматриваются даже))

Аватар

жду с нетепением, хоть как-то и боязно ) рада, что старые друзья Джесси в кадре. Никогда не забуду, как Тощий Пит замузицировал на пианино в одной серии, по-моему Баха! такая небольшая роль, но он ее сделал!

Аватар

Обожаю Аарона Пола! Поэтому рада, что ему дали сольный проект. В общем, жду.

A

Огонь парочка)

Подождите...