Одно имя-спойлер. Поэтому данный пост может содержать спойлеры

Спойлер это герой Зака Вилла.

Ричард Рамирез

Американский серийный убийца, известный  как "Ночной странник" (Night Stalker). Родился в 60-м году, помер в тюрьме в камере смертников (не в результате казни, так как ее отложили) в 2013. Убил 19 человек. Любимый способ убийства- нож, пистолет, избиение до смерти. Мотив- ради удовольствия. Был отмечен в изнасиловании старушек и детей. Сатанист.

Все последующие годы жизни Ричард в камере смертников, получал много писем от фанатов. На одной из своих поклонниц, по всей видимости, наиболее упоротой, Дорин Лаой, он женился в октябре 1996 года, свадьба состоялась в комнате для свиданий в здании тюрьмы. (остановите землю!!!)

И да:

Кратко, из 8го сезона была вырезана сцена, где пупсик Майкл и стерва Мэдисон обжимались по углам, потому что видите ли, эта сцена не влезала в хронометраж серии (это ж сколько они времени там обжимались-то??)

Подпишитесь на наш
Блоги

AHS:1984 Объявлены имена героев

14:44, 11 сентября 2019

Автор: Rita_Starling

Комменты 6

Аватар

Недодали sex scene, сволАчи.))) Захожу я сегодня в поликлинику, интересуюсь, можно ли сделать прививку от гриппа, слышу в ответ, что привезут 17-го. Отличненько, думаю, привьюсь перед новым сезоном, вот это, я понимаю, ожидание.)))

Аватар

Айм соу иксайтин =))) Уииии +))))

Подождите...