Студия Marvel больше не будет заниматься продюсированием фильмов с участием Человека-паука, сообщает Variety. Информацию о том, что отныне Человек-паук больше никак не связан с киновселенной Marvel, подтвердил на саммите "Развлечения и технологии" глава Sony Pictures Тони Винчикерра.

Большие боссы не смогли прийти к финансовому соглашению.

По словам Винчикерра, на данном этапе рассматривается возможность создания новой вселенной в мире Человека-паука. Он добавил, что герой хорошо вписывается и в политику Sony.

Короче, теперь не будет никаких упоминаний Питером Мистера Старка и прочего, прочего, прочего. Интересно, последует ли за этим расторжение договора Тома Холланда с Марвелом?

Подпишитесь на наш
Блоги

Человек-паук официально покинул киновселенную Marvel

16:48, 6 сентября 2019

Автор: Rita_Starling

Комменты 30

Аватар

ну, значит, пошли-ка сони далеко. не буду поддерживать их фильмы от слова совсем, будет сложно воспринимать даже вселенную марвел без него, как и сам человек-паук мало что из себя представляет без все предистории со мстителям и папой, да здравствует пиратство!

Аватар

Очень жалко Холанда, но еще жальче, что прекратится роман между Хэппи и тетушкой Мэй. Огонь-парочка.

Аватар

Главный злодей в новом фильме про паука – жадность корпораций с:

Аватар

Сын, прочитав это, задал только один вопрос. Если Марвел придумал паучка, как это возможно?

Аватар

А знаете с чего началось?! Марвел был банкротом и продал права Сони на Человека-паука в 1999 году за 7 миллионов долларов, взамен Марвел еще и получили 5% с проката. За 2 фильма Сони с Тоби Магуайром Марвел получила 62 миллиона долларов + доход от игрушек, тем самым Человек-паук помог недавно обанкротившему Марвел встать на ноги. Дочь Стэна Ли заняла сторону Сони, а еще заявила, что никто не относился к старичку Стэну хуже чем Дисней и Марвел. После смерти Стэна Ли его дочери никто не позвонил из Диснея.

Подождите...