Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Я тут недавно второй сезон "Большой маленькой лжи" посмотрела, и совершенно влюбилась в Шейлин Вудли. Считаю ее настоящей красавицей.

Думала думала, что бы еще с ней посмотреть. Наткнулась на "Захватывающее время" - там еще Майлз Теллер снимался, а из молодого поколения (прошамкала Kai$a) считаю его одним из самых интересных и талантливых актеров.

А потом я посмотрела "Дивергент" - ведь там тоже Майлз Теллер снимался.

Дальше все как в тумане...



Это была первая франшиза, которую я посмотрела полностью. Первый фильм (в рамках жанра) очень хорош, второй и третий получились хуже. Очень жаль, что жадность фраера сгубила, и франшиза осталась незаконченной. В общем, пришлось и фильмографию Тео Джеймса изучать. Кое-что уже видела. Правда совершенно не помню его в "Аббатстве Даунтон"



Но насколько поняла, его герой - тот самый чел, из-за которого у Мери была куча проблем

"Войну против всех" посмотрела дважды из-за Скарскарда
а у Тео там отрицательный перс
хотя, если по чесноку - положительных там нет вовсе.
Совершенно ужасно-отвратительные "Лондонские поля", (с наглухо отбитой главной героиней), которые можно посмотреть только в том случае, если нужно срочно разлюбить Джима Стёрджесса

Фантастическая мелодрама "Зои"


ну если я смогу купить себе такого робота, то я очень-на жду это светлое будущее!))
"Скрижали судьбы"

святой отец, я согрешила...


Еще посмотрела "Благодетель" с Ричардом Гиром и Дакотой Фаннинг


Ну и каким может быть американский фильм, где есть сцена с нарисованным у ГГ писюном на лбу? Правильно - ни-ка-кой. Не советую. Очень скучный.
"Предательство для начинающих" с Беном Кингси и Жаклин Биссет

Мои мысли после окончания просмотра - Тео очень идут кУстюмы









Чета я отвлеклась немного
Кстати, для этой своей роли - координатора в гуманитарной программе ООН, актер хорошо подготовился. В 2016 году Джеймс оказывал помощь агентству ООН по делам беженцев и изучал работу организации в целом.

На острове Лесбос, Греция произошла ситуация из-за которой могла быть сорвана договоренности Турции и ЕС о возврате беженцев из Европы на турецкую территорию. После этого в греческий суд обратились трое сирийских беженцев с иском, оспаривающим законность их депортации в Турцию, из которой они нелегально попали на Лесбос.

Нашему британцу эта ситуация очень знакома и организация даже опубликовала
небольшую статью, в которой Джеймс поделился историей о своем дедушке, который
почти так же нелегально попал на территорию Греции из Турции во время Второй
Мировой Войны. «Сразу после ВОВ, доктор Тэптиклис (настоящая фамилия актера)
работал в Германии с организацией, которая была предшественниками ООН,
боровшаяся с брюшным тифом и туберкулезом в лагерях для беженцев» —
рассказал Тео. Помимо истории из своей жизни Джеймс поделился
переживаниями по поводу всего того, что он успел увидеть во время поездки:
«Эта поездка с ООН для меня нечто личное, но что более важно — она заставила
меня по-другому посмотреть на мир. Мы все знаем о том, насколько сейчас
политически-сложный кризис в Греции для беженцев. И встреча с этими семьями,
отцами и матерями, борющихся с одним из самых сложных гуманитарных кризисов со
времен Войны, вышло за рамки того, чего я ожидал. Эти люди, как я и Вы,
покидали свою страну из-за необходимости, другой вариант для них — война и
смерть. Работа УВКБ (Агентство ООН по делам беженцев) с правительством Греции
и народом в целом является по-истине важным для миллионов людей. Недавно мы
познакомились с Рафи, в зоне срочного эвакуирования в Александрии, на севере
Греции. Рафи — яркий и умный семнадцатилетний мальчик, который вот уже третий
год подряд ищет безопасное убежище для себя и своей семьи. Несмотря на то, что
он потерял большую часть кости в правом локте, а также свое левое колено из-за
взрыва бомбы в Сирии, он все равно излучал радость и позитив. Да, он чувствует
разочарование временами, но он смотрит в будущее с надеждой и уверенностью. Он
мечтает жить во Франции, потому что учил французский в школе и действительно
получает удовольствие от этого языка и я надеюсь, что в жизни у него все
получится».
Нечто от Нетфликс, под названием "Как это заканчивается" с Форестом Уитакером

Чтобы сэкономить вам электроэнергию немаленький спойлер - фильм без финала.

Смотреть его очень не советую.
Летом этого года на экраны вышла криминальная (как утверждают создатели) комедия с Эмили Ратаковски

Ну такое... и проблема здесь не в Эмили. А Тео очень идут костюмы...

В общем, из того что посмотрела могу порекомендовать "Скрижали судьбы", "Войну против всех" и "Зои", с натяжкой. Ну и рекламу парфюма
А еще Тео пел в группе "Shere Khan"
К сожалению, видео нашлось не очень хорошего качества(
Также Джеймс играл в Лондонском театре, в спектакле "Секс с незнакомцами"



В планах - сегодня стартует сериал "Sanditon" - драма, основанная на незаконченном романе Джейн Остин, воплощенная в жизнь лауреатом премии BAFTA & Emmy писателем Эндрю Дэвисом. "Sanditon" рассказывает историю Шарлотты Хейвуд, которая после несчастного случая отправляется на прибрежный курорт Сэндитон, где ее втягивают в интриги и развлечения приморского города эксцентричные персонажи.
Также в конце августа выйдет фэнтази/мульт сериал "Тёмный кристалл: Эпоха сопротивления" - одному из персонажей Тео подарил свой голос.
На апрель следующего года намечена премьера фэнтази фильма "Создатель", где Тео указан не только как исполнитель главной роли, но и как продюсер.
— Ты снимался...снимался в порно? Так что ли?
— Это именно то место, куда я пытаюсь пробиться.
Я бы на это посмотрела;)

По отзывам хвалят сериалы "Везунчик", "Бедлам" и "Страстную женщину", но я их не нашла(
Кмк из Тео Джеймса вышел бы шикардосный Джеймс Бонд



Это был бы первый фильм про Бонда, который я бы посмотрела. А еще я на днях прочла "Цветы для Элджерона", вспомнила "Тим" Колин Маккалоу, и мне показалось, что Джеймс отлично справился бы с этой ролью. Надеюсь, что британец еще проявит себя, и шлака в его фильмографии больше не будет.
Что касается личной жизни - как и большинство британских знаменитостей, Тео не палит контору - у него нет соц.сетей и желания демонстрировать личную жизнь в формате Дом-2. Он женат

на актрисе Рут Кирни, с которой познакомился на актерских курсах








Ну и еще немного Тео в динамике









Вам всего хорошего, а у меня на десерт "Другой мир" остался - мне понравилось смотреть, как Тео всем задницы надирает
Фио, мой Фио
03:11, 25 августа 2019
Автор: Kaisa
Комменты 83
6 л
Тео красавчик.. Прям слёзы лить, в окно в России глядючи((( Шейлин для меня не айс, и жена у него оч простенькая. Чёрт побери, хочется на жизнь жаловаться - почему я такого красавчика даже в метре от себя никогда не видела?!((
6 л
Тео, конечно, красавчик, в Дивергенте просто вау! А может, как и с другими британскими актерами, нужно его в черный цвет покрасить и получиться крутой персонаж! Шейлин нереальная, согласна с вами! Спасибо за пост!
6 л
Тео мне понравился в Скрижалях судьбы! И даже Руни Мара там ничего такая, не раздражает.
6 л
Помню его называли новой звездой и так хвалили, а на деле, к сожалению, карьера не особо пошла. После провала франшизы Дивергента в кинотеатре его и не увидишь. Его в последний фильм с Ратаковски шантажом затащили? Кто-нибудь смотрел уже?
6 л
Я Дивергент только ради него досмотрела))) Ему бы подходящие роли, и зацветет парень