Я тут недавно второй сезон "Большой маленькой лжи" посмотрела, и совершенно влюбилась в Шейлин Вудли. Считаю ее настоящей красавицей. 

Думала думала, что бы еще с ней посмотреть. Наткнулась на "Захватывающее время" - там еще Майлз Теллер снимался, а из молодого поколения (прошамкала Kai$a) считаю его одним из самых интересных и талантливых актеров.

А потом я посмотрела "Дивергент" - ведь там тоже Майлз Теллер снимался.

Дальше все как в тумане... 

Это была первая франшиза, которую я посмотрела полностью. Первый фильм (в рамках жанра) очень хорош, второй и третий получились хуже. Очень жаль, что жадность фраера сгубила, и франшиза осталась незаконченной. В общем, пришлось и фильмографию Тео Джеймса изучать. Кое-что уже видела. Правда совершенно не помню его в "Аббатстве Даунтон"

Но насколько поняла, его герой - тот самый чел, из-за которого у Мери была куча проблем

"Войну против всех" посмотрела дважды из-за Скарскарда

 а у Тео там отрицательный перс

хотя, если по чесноку - положительных там нет вовсе.

Совершенно ужасно-отвратительные "Лондонские поля",  (с наглухо отбитой главной героиней), которые можно посмотреть только в том случае, если нужно срочно разлюбить Джима Стёрджесса

Фантастическая мелодрама "Зои"

ну если я смогу купить себе такого робота, то я очень-на жду это светлое будущее!))

"Скрижали судьбы"

святой отец, я согрешила...

Еще посмотрела "Благодетель" с Ричардом Гиром и Дакотой Фаннинг

Ну и каким может быть американский фильм, где есть сцена с нарисованным у ГГ писюном на лбу? Правильно - ни-ка-кой. Не советую. Очень скучный.

"Предательство для начинающих" с Беном Кингси и Жаклин Биссет

Мои мысли после окончания просмотра - Тео очень идут кУстюмы

Чета я отвлеклась немного

Кстати, для этой своей роли - координатора в гуманитарной программе ООН, актер хорошо подготовился. В 2016 году Джеймс оказывал помощь агентству ООН по делам беженцев и изучал работу организации в целом.

На острове Лесбос, Греция произошла ситуация из-за которой могла быть сорвана договоренности Турции и ЕС о возврате беженцев из Европы на турецкую территорию. После этого в греческий суд обратились трое сирийских беженцев с иском, оспаривающим законность их депортации в Турцию, из которой они нелегально попали на Лесбос. 



Нашему британцу эта ситуация очень знакома и организация даже опубликовала небольшую статью, в которой Джеймс поделился историей о своем дедушке, который почти так же нелегально попал на территорию Греции из Турции во время Второй Мировой Войны. «Сразу после ВОВ, доктор Тэптиклис (настоящая фамилия актера) работал в Германии с организацией, которая была предшественниками ООН, боровшаяся с брюшным тифом и туберкулезом в лагерях для беженцев» — рассказал Тео. Помимо истории из своей жизни Джеймс поделился переживаниями по поводу всего того, что он успел увидеть во время поездки: «Эта поездка с ООН для меня нечто личное, но что более важно — она заставила меня по-другому посмотреть на мир. Мы все знаем о том, насколько сейчас политически-сложный кризис в Греции для беженцев. И встреча с этими семьями, отцами и матерями, борющихся с одним из самых сложных гуманитарных кризисов со времен Войны, вышло за рамки того, чего я ожидал. Эти люди, как я и Вы, покидали свою страну из-за необходимости, другой вариант для них — война и смерть. Работа УВКБ (Агентство ООН по делам беженцев) с правительством Греции и народом в целом является по-истине важным для миллионов людей. Недавно мы познакомились с Рафи, в зоне срочного эвакуирования в Александрии, на севере Греции. Рафи — яркий и умный семнадцатилетний мальчик, который вот уже третий год подряд ищет безопасное убежище для себя и своей семьи. Несмотря на то, что он потерял большую часть кости в правом локте, а также свое левое колено из-за взрыва бомбы в Сирии, он все равно излучал радость и позитив. Да, он чувствует разочарование временами, но он смотрит в будущее с надеждой и уверенностью. Он мечтает жить во Франции, потому что учил французский в школе и действительно получает удовольствие от этого языка и я надеюсь, что в жизни у него все получится».

Нечто от Нетфликс, под названием "Как это заканчивается" с Форестом Уитакером

Чтобы сэкономить вам электроэнергию немаленький спойлер - фильм без финала.

Смотреть его очень не советую.

Летом этого года на экраны вышла криминальная (как утверждают создатели) комедия с Эмили Ратаковски

Ну такое... и проблема здесь не в Эмили. А Тео очень идут костюмы...

В общем, из того что посмотрела могу порекомендовать "Скрижали судьбы", "Войну против всех" и "Зои", с натяжкой. Ну и рекламу парфюма

А еще Тео пел в группе "Shere Khan"

К сожалению, видео нашлось не очень хорошего качества(

Также Джеймс играл в Лондонском театре, в спектакле "Секс с незнакомцами"

В планах - сегодня стартует сериал "Sanditon" - драма, основанная на незаконченном романе Джейн Остин, воплощенная в жизнь лауреатом премии BAFTA & Emmy писателем Эндрю Дэвисом. "Sanditon" рассказывает историю Шарлотты Хейвуд, которая после несчастного случая отправляется на прибрежный курорт Сэндитон, где ее втягивают в интриги и развлечения приморского города эксцентричные персонажи.

Также в конце августа выйдет фэнтази/мульт сериал "Тёмный кристалл: Эпоха сопротивления" - одному из персонажей Тео подарил свой голос.

На апрель следующего года намечена премьера фэнтази фильма "Создатель", где Тео указан не только как исполнитель главной роли, но и как продюсер.

— Ты снимался...снимался в порно? Так что ли?

— Это именно то место, куда я пытаюсь пробиться.

Я бы на это посмотрела;)

По отзывам хвалят сериалы "Везунчик", "Бедлам" и "Страстную женщину", но я их не нашла(

Кмк из Тео Джеймса вышел бы шикардосный Джеймс Бонд

Это был бы первый фильм про Бонда, который я бы посмотрела. А еще я на днях прочла "Цветы для Элджерона", вспомнила "Тим" Колин Маккалоу, и мне показалось, что Джеймс отлично справился бы с этой ролью. Надеюсь, что британец еще проявит себя, и шлака в его фильмографии больше не будет.

Что касается личной жизни - как и большинство британских знаменитостей, Тео не палит контору - у него нет соц.сетей и желания демонстрировать личную жизнь в формате Дом-2. Он женат 

на актрисе Рут Кирни, с которой познакомился на актерских курсах 

Ну и еще немного Тео в динамике

Вам всего хорошего, а у меня на десерт "Другой мир" остался - мне понравилось смотреть, как Тео всем задницы надирает

Подпишитесь на наш
Блоги

Фио, мой Фио

03:11, 25 августа 2019

Автор: Kaisa

Комменты 83

Аватар

Чертовски хорош ))

Аватар

А я знаю одного молодого мужчину, который не просто похож, а буквально копия Тео! Когда смотрела Дивергент, была в шоке от сходства)) лучший друг моего старшего брата, ох и сколько же он сердец разбил по молодости))) до сих пор помню, как в 8 классе его увидела впервые и обалдела от такой красоты)

Аватар

Симпатичный Тео, но Майлз Теллер мне нравится больше)))). Он очень талантливый, "Одержимость" с ним - это нечто, после этого фильма я обратила на него внимание, хотя видела его и раньше. И "Захватывающее время" - отличный фильм.

Аватар

Шикарный мужик!

Аватар

Крпсивенький, но не слащавый, жена на его фоне меркнет, надо поярче кого-нибудь.

Подождите...