Актер Дэн Стивенс, известный по ролям в сериале «Аббатство Даунтон» и фильме «Красавица и чудовище», сыграет российского участника «Евровидения» в одноименной комедии Netflix. Об этом сообщает Deadline.

Персонаж Стивенса получил имя Александр Лемтов. Российские СМИ предполагают, что он будет списан с певца Сергея Лазарева, дважды представлявшего Россию на «Евровидении».

Кроме Стивенса, в комедии, которая пародирует европейский музыкальный конкурс, играют Уилл Феррелл, Пирс Броснан и Рэйчел МакАдамс. Ферреллу и МакАдамс достались роли исландских музыкантов, а Броснану — отца персонажа Феррелла и «самого красивого человека в Исландии».

В качестве режиссера «Евровидения», съемки которого уже начались в Великобритании и Исландии, выступает ранее снявший комедии «Шанхайские рыцари» и «Незваные гости» Дэвид Добкин.

...и улыбнуло фото из инстаграма Сергея Лазарева

Подпишитесь на наш
Блоги

Дэн Стивенс сыграет русского участника в фильме про Евровидение

23:16, 21 августа 2019

Автор: oreshik102

Комменты 63

R

Вы нифига не поняли кто у нас главный по Евро Киркоров,вот его то он и будет играть,главное ему образов покинуть с перьями и каблуки,а то боюсь ростом не вышел или уж,если Лазарева играет,то и Фильку пусть за компанию возьмут,без него-то его на Евро не отправят

A

Фаррел, Макадамс и Броснан - исландцы!!?))) А че не Идрис Эльба?))

L

Погуглила. Иссландия не побеждала в Евровидиние, но дважды заняла второе. Один раз в Израиле в 1999 и России там вообще не было. Второй раз второе место они вщяли в Москве в 2009, а победила тогда Норвегия, за которую Александр Рыбак пел Fairytale. Рыбак вообще-то белорус, но для буржуев мы все русские (я сама оттуда). А годом раньше победил Билан (со второго раза)... Походу Сережа Лазарев не при делах.

Аватар

Дэнни самый лучший! Особенно после его работы в Легионе.

Аватар

Скорей бы уже вышел фильм, Дэн очень хорош, так ещё и русского играет) не пойму только, почему именно Исландия в центре фильма про евро

Подождите...