На днях вышел трейлер новогоднего ромкома с Эмилией Кларк, Генри Голдингом, Эммой Томпсон (она же сценарист) и Мишель Йео. 

Действие фильма происходят зимой в Лондоне. Кейт — закомплексованная и замкнутая в себе молодая девушка, которая работает переодетым эльфом в рождественском магазине и постоянно принимает неправильные решения. Но её жизнь меняется, когда она знакомится с привлекательным мужчиной по имени Том, который кажется слишком идеальным, чтобы в это поверить.

В фильме планируют использовать ранее не изданные песни Джорджа Майкла.

Я очень люблю Эмилию Кларк, Джорджа Майкла, Эмму Томпсон и новогодние фильмы типа "Реальной любви". Но так и не поняла по трейлеру, нравится мне этот фильм или не так уж. Будете ждать?

Подпишитесь на наш
Блоги

Трейлер Last Christmas

15:13, 15 августа 2019

Автор: FruttiDiMare

Комменты 40

Аватар

Посмотрю!

K

Ощущение, что Эмилия превращается в чисто комедийную актрису

M

Я уже прикрылась руками от летящих в меня тапок,но лучше бы главный герой был европейцем,а не азиатом.Вот например ,Джуд Лоу или Кавелл(британцы,опять же).

Аватар

Спасибо за наводку)) я буду ждать!

Аватар

Генри Голдинг - такая лапочка! Я его всего-то в 3 фильмах видела, но только на него посмотреть пойду :) Эмилия мне очень нравится в интервью и кмк жутку переиргывает на экране. Но ради Голдинга даже ее потерплю ))

Подождите...