Сегодня в разговоре с сестрой вспомнилась реклама Allure Chanel 90-х. В школьные годы для меня было настоящим праздником, когда сестра отправляла мне из Москвы журналы Top Model . Каждый номер я читала от корки до корки, и помню до сих пор статью о съемках этой рекламы в летнем номере 1996 года с Наоми, Клаудией и Карен на обложке))

Из четырех красавиц в рекламе Allure больше всех знакомой для меня была 20-летняя шотландка Кирсти Хьюм.  Сейчас посмотрела на ее фото, и показалось, что Наталья Рудова напоминает ее немного.

Кирсти Хьюм

Юные Диана Хайдкрюгер и Летисия Каста в то время считались начинающими моделями. Тогда я и представить не могла, что обе девушки станут известными актрисами.

Для немки Дианы это была всего лишь пятая работа в рекламе. Это потом она укоротит фамилию до Крюгер (по совету Люка Бессона), выйдет замуж за красавчика Гийома Кане (правда, пять лет спустя они разведутся) и снимется в «Сокровищах нации» с  Николасом Кейджем, «Трое» в роли Елены с Брэдом Питтом, Эриком Бана и Орландо Блумом, «Одержимости» с Джошем Хартнеттом и Роуз Бирн (в этом фильме я влюбилась в Maybe Tomorrow — Stereophonics).

Летисии Каста на тот момент было 18.

 

Свою кинокарьеру она начала в "Астериксе и Обеликсе против Цезаря" (1999 г.) с Жераром Депардье и Кристианом Клавье. 

Лично мне из ее фильмов больше запомнился "Генсбур. Любовь хулигана" (2010 г.), в котором она сыграла Брижит Бардо. 

Напоследок о четвертой модели по имени Мак ГилКрист.

В той статье в журнале автор сделал акцент, что американке Мак, очутившейся в рекламной компании среди 18-20 летних девушек, аж 30 лет. Неужели в 90-х это было так удивительно?)) 

Кстати, пока писала этот пост, узнала, что Мак Гилкрист тоже снялась в кино! В 1998 году она сыграла в "Мачехе" с Сьюзен Сарандон и Джулией Робертс роль Рапунцель. Нужно будет как-нибудь пересмотреть его, потому что я не помню кто это)) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Аллюром из модели в актрисы

20:33, 27 июля 2019

Автор: AdrianaSuvorova1

Комменты 44

Аватар

ну роль Мак в Мачехе .. даже трудно было вспомнить кто это. вспомнила. роль на 3 секунды ))

Аватар

я бы не сказала что диана бездарность.в фильме прощай моя королева она очень хорошо себя показала,потом видела парочку еще работ фестивальных.просто многим она запомнилась по Трое,где она просто красиво ходила и все.

Аватар

У меня тоже был этот номер)) Засмотрела его "до дыр", сравнивая своё тельце с телами уже взрослых моделей( Рекламу Аллюр помню и Диану запомнила. Когда она в качестве актрисы стала известной, мне ее имя уже было знакомо. А Летиция уже была в середине 90-х известна.

Аватар

У меня есть этот журнал)) я была фанатом)

Аватар

Среди моделей моя любимая Летиция, обожаю ее выход в свадебном платье из роз, на всю жизнь запомнился. Она очень хороша на фото.

Подождите...