16 июля 2020 года на российские экраны выйдет (через месяц после мировой премьеры) "Лучший стрелок 2". Несколько часов назад опубликовали первый трейлер.

В фильме снимались: Дженнифер Коннелли, Том Круз, Джон Хэмм, Вэл Килмер, Майлз Теллер, Эд Харрис и красавчик Глен Пауэлл.

«Лучший стрелок 2» — очередной совместный проект МакКуорри и Круза. Актер снимался в трех фильмах режиссера, но чаще всего МакКуорри работал с Крузом в качестве сценариста. Режиссерское кресло сиквела занимает Джозеф Косински.

Сюжет продолжения не раскрывается. Известно лишь, что Круз вновь сыграет летчика-аса по прозвищу Мэверик, который оставил высокоскоростные полеты и теперь работает инструктором, обучая молодых пилотов. Вновь сесть за штурвал истребителя его заставляют эксперименты высокопоставленных чиновников, решивших заменить живых пилотов на высокотехнологичных дронов.

Фото со съемок

Напомню, что оригинальный фильм вышел в 1986 году, получил 4 номинации на Оскар, забрал только одну - за лучшую песню

Подпишитесь на наш
Блоги

Top Gun: Maverick. Первый трейлер

03:45, 19 июля 2019

Автор: Kaisa

Комменты 33

Аватар

Круз красавчик! Глаз не оторвать. Гад сайентологический, но, сцука, красавчик! Прям без раздумий укатила бы с таким! Или улетела.

Y

Ох, Том, как же он мне нравился после Интервью с вампиром, и воскрес для меня после Грани будущего! А фильм обещает быть красивым, с потрясающим визуалом, скорее всего не пропущу, обычно Том в говне не снимается. Интересно почему в пилоты не пускают женщин, вроде работка не пыльная, и очень приятная, престижная, силовых нагрузок не требует.. летай да наслаждайся.

Аватар

Сегодня открыла Инстаграм, а там фото Тома с презентации и трейлер. Так удивилась, он настолько редко выкладывает что-то в Инстаграм, что я все время забываю, что я на него подписана)) Обязательно пойду в кино, фильмы, где Том почти всегда гарантия качества. Не пойму, как его занесло в ужасную слабую мумию.

Аватар

Скажите, а сильно чмырят тех, кто не смотрел первую часть?))) Посмотрела клип и захотелось глянуть)

Аватар

Обожаю самолеты! надо пересмотреть первую часть и бесспорно идти на вторую)

Подождите...