Сегодня в сети появился дебютный трейлер ленты «King’s man: Начало», в котором сыграют Харрис Дикинсон, Аарон Тейлор-Джонсон, Рэйф Файнс, Мэттью Гуд, Чарльз Дэнс, Джемма Артентон и другие. 

Согласно заявленному сюжету самые ужасные в истории тираны и криминальные гении собираются вместе, чтобы развязать войну и уничтожить миллионы людей. Но есть один человек, который при помощи своего сына, соратников и личного стиля готов принять вызов и остановить злодеев. Этот фильм расскажет историю становления самого первого независимого разведывательного агентства. 

В КИНО С 27 ФЕВРАЛЯ 2020

Оригинал:


Дубляж:

Подпишитесь на наш
Блоги

King’s man: Начало. Первый трейлер

22:38, 15 июля 2019

Автор: MARIUKA

Комменты 29

Аватар

не осуждаю. Файнсу надо как-то зарабатывать. Сиквелы- это дно днища. Не большой поклонник этой франшизы. Первый фильм был ничего такой: открыл миру Эджертона и моду на daddy kink (бугага), второй - полная фигня. Третий..ну хз. Они вроде постарались сменить фотофильтры и тон повествования, но не верится, что будет что-то стоящее.

V

Эээ опять санитарка в юбке на поле боя 0_0

Аватар

Первая часть очень понравилась, вторую как-то пропустила, а эта...даже не знаю. Выглядит не очень.

A

Бесконечная история. Наштампуют всякое Г. Помню, когда вторую смотрела в кино, все хотелось встать и уйти. И потребовать деньги за билет. Эту можно пропустить.

Аватар

Люблю эту франшизу ну и обожаемый Файнс) ради него точно пойду в кино

Подождите...