Если бы я встертила Мэтта Леблана, то вела себя точно, как Эмилия Кларк

" />

Подпишитесь на наш
Блоги

Friends

17:23, 26 июня 2019

Автор: mash-franco

Комменты 69

Аватар

А у меня прям вся картина сложилась, когда узнала, что создатели сериала хотели сделать концовку, где Фиби играет на улице на гитаре и смотрит на людей в кафешке, а они пятером говорят - "Опять эта странная на нас смотрит!". А AФиби просто представляла, что она одна из них. Грустно, но очень сильно подходит т.к. всегда вызывал резонанс, как эти люди из богатых семей могли общаться с такой экспрессивной девушкой. но Фиби я люблю, Но самые любимые эпизоды, это где Бред Питт ("Ненавижу Рэйчел))) и с Брюсом Уилиссом ( Ты любовная машина) Это прям крутяк! Сорри, что так много написала, но Дрзья - это все таки очень добрый и позитивный сериал, не хватает сейчас добра)

S

Ну почему Кортни Кокс не "подберет" Мэтью Перри, как когда то Моника Чендлера, и не сделает из него человека???)))

G

почему Рейчел считалась самой красивой?Моника и Фиби по мне ничуть не хуже. Мэт Леблан сейчас потрясающе выглядит, вообще мужчины южного типажа с возрастом только выигрывают- пример Коннери, Клуни и вот Леблан. а вот Чендлера мне так жаль- это был мой любимый мужской персонаж в сериале, и что с ним сделала жизнь..читала, что все лучше всех в жизни у Лизы Кудроу (Фиби)- она всю жизнь живет в счастливом браке с одним мужчиной, есть сын, ее постоянно там критики за что-то награждают, стареет естественно, а значит, в гармонии с собой. с Дэвидом Швимером (Россом), кстати, они в реале дружат семьями. у Мэтта дочь нездорова, про Мэтью Перри я вообще молчу, про Джен мы все знаем, Кортни Кокс и Дэвид Швиммер развелись недавно..

Аватар

В прошлые выходные досмотрела последний сезон) Друзья — это любовь)

Аватар

Любовь к "Друзьям" не от возраста. Я знаю много подростков старшего школьного возраста - поклонников. "Теория большого взрыва" тоже ничего, но не сравнится. Тем более, последние сезоны совсем несмешные были. И даже не милые.

Подождите...