1. Disney на мероприятии Annecy International Animated Film Festival анонсировала выход нового мультсериала про Чипа и Дейла для стримингового сервиса Disney+. И поделилась первым изображением.

Вот как выглядят знакомые с детства бурундуки. А еще они будут немыми — авторы обещают классическую невербальную комедию.

Немного отличается от любимцев детства

2. Слух. 

Маколея Калкина рассматривают на роль Джокера в грядущем фильме о Бэтмене от Мэтта Ривза! 

3. Кинокомпания «Соливс» приступила к съемкам очередной экранизации бессмертного романа «12 стульев» Ильи Ильфа и Евгения Петрова. Роль Великого комбинатора исполнит Дмитрий Нагиев («Самый лучший день»), а Кису Воробьянинова сыграет его коллега по сериалу «Кухня» Дмитрий Назаров. Режиссером проекта назначен Петр Зеленов. Это будет его дебютная работа в качестве режиссера полного метра — ранее он работал в монтаже («Движение вверх», «Легенда №17»), завоевав на этом поприще двух «Золотых орлов». 

Сергей Степанченко («Сочинение ко дню победы») исполнит роль мечтающего о свечном заводике отца Федора. Как сообщил продюсер ленты Олег Урушев, съемочная группа поставила перед собой сверхзадачу — снять наиболее полную экранизацию книги, без вырезанных мест, подвергнутых советской цензуре. Предыдущие экранизации этим похвастать не могут. 

«Мы не планировали никакого кастинга на роли Остапа Бендера и Кисы Воробьянинова и сразу были намерены пригласить Дмитрия Нагиева и Дмитрия Назарова, — говорит Олег Урушев. — Роли писались специально для этих артистов. Мы очень рады, что они согласились, несмотря на насыщенный съемочный график. Что касается роли отца Федора, то актер Сергей Степанченко был утвержден по результатам кастинга. На остальные роли подбор актеров еще продолжается — в данный момент мы ищем еще исполнительниц женских ролей». 

Съемки продлятся весь год, они будут проходить в различных локациях, среди которых Архангельск, Тбилиси и Сочи. Кроме того, для съемок будет арендован колесный пароход «Н. В. Гоголь». Релиз картины намечен на начало 2020 года.

4. Netflix заказали второй сезон «Матрёшки». 

5. Netflix продлил «Любовь, смерть и роботов» на второй сезон

Подпишитесь на наш
Блоги

КИНОновости!

11:00, 12 июня 2019

Автор: alias8887

Комменты 32

E

Терпеть не могу Назарова ( пафосный и пустой. Куда ему до Папанова и Филиппова. Впрочем, думаю у создателей идея просто срубить бабла. На шедевр вряд ли претендуют.

Аватар

Прям сжала кулачки за Маколея! Вижу его в этой роли! У него очень интересная мимика и нестандартное лицо, будет очень круто! Очень буду за него рада! Это будет охренительный камбек! Ну и если тем более они берут молодого Бетмена (Паттисончика), то им и Джокер молодой (относительно того же патиссона) нужен.

Аватар

Жду «Любовь, смерть и роботов» . 1 сезон понравился.

Аватар

А Silver spoon 4 сезон?))) На ютубе сплошные новости

Аватар

Ну вот зачем они так с Остапом Бендером? Неужели Нагиев принесёт в этот образ что-то новое?! Лучше бы по рассказам Зощенко сняли, там прям простор для экранизаций(

Подождите...