Да-да, Кинотавру 30 лет!  Хотя на официальных источниках красуется черно-золотая афиша-анонс, 30 лет это самый сок! Когда уже за плечами опыт, но есть еще порох в пороховнице и ягода в ягодицах. Поэтому российские актеры, режиссеры, продюсеры снялись в клипе, который сегодня сделал мой день. И скажу вам, он получился гораздо круче оригинала «Это лето» Антохи МС & BMB. Первый раз, кстати, услышала и увидела этого исполнителя. Без комментариев в тексте, но под постом, пожалуйста, обсудим.

Отожгли не по-детски Александр Роднянский, Ингеборга Дапкунайте, Павел Деревянко, Ирина Горбачева, Александр Паль, Евгений Цыганов, Константин Хабенский, Федор Бондарчук, Анна Михалкова, Виктория Исакова, Юлия Пересильд, Ксения Раппопорт, Евгений Стычкин и Александр Яценко.

https://zolotoy.ru/wp-content/uploads/2019/05/mikhal_850-1.jpg

Обновлено 24/05/19 22:22:

P.S. Sorry за шрифт! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Кинотавр в стиле диско-попа

21:41, 24 мая 2019

Автор: katias

Комменты 24

Аватар

В инсте несколько дней как есть. Заблокировал он...:-DD

M

Оччаень неприятный Антоха. Немытый. Ну я его впервые вижу и слышу. Ждала випов, полклипа посмотрела, через себя переступила, бросила, не вытерпела такое смотреть. а они во втором , оказывается( . Не Гарик Сукачёв, хоть и под него изображает.))

X

Как-то тухловато. Ну танцуют все, ну ок. Идея не понятна. Ролик заканчивается ничем

Аватар

А интересный проект это, сейчас только не возмущайтесь.... Это будто перезагрузка " ласкового мая"- и голос, видимо, специально так стилизован, даже сразу по ассоциации песня " лето" маевская всплыла. Может, это и невольно, но работает... диссонансом легким к себе притягивает, вспомните популярность группы в свое время. Никогда группу специально не слушала, посмеивалась в свое время и закатывала глаза (в силу возраста), если кто- то о ней восторженно говорил. А сейчас вот такие ассоциации возникли, при просмотре оригинала. Что- то в этом есть;-)

Аватар

Антон Кузнецов уже заблокировал видео)

Подождите...