Ларс фон Триер дал интервью Ксении Собчак для  YouTube-проекта. Я не смотрю ее блог, и ее особа не люблю. Но это действительно круто, взять интервью у одного из самых гениальных режиссеров в мире. Хотелось с вами поделиться.

Подпишитесь на наш
Блоги

Собчак в гостях у Ларса фон Триера

16:56, 22 мая 2019

Автор: tomiris

Комменты 71

Аватар

Вот такие интервью интересно смотреть. Даже когда у Ларса трясутся руки и дрожит челюсть, это не отталкивает, ибо ум и харизма этого человека завораживают. А я ведь ничего о нем не знаю, едва смотрела один фильм. Вот это меня действительно подвигнет посмотреть, если не все, то многое. Он невероятен! такой живой и открытый, умный и чуть ироничный. Искренне жаль, что этот еще не старый человек так стремительно теряет здоровье. Давно не смотрела действительно интересные беседы с настоящими творцами, а не бесконечные заезженные примелькавшиеся лица и разговоры. И это уж куда интереснее Бузовой, Волочковой. Да, Ксюша, хорошо подготовилась. Хотя некоторое напряжение в ней все же присутствует. Но достойно.

M

Посмотрела первые три минуты, вступление Собчак: что с ней? похудела-осунулась, или грим неудачный, хуже выглядит.

Аватар

Скандинавы сами по себе закрытый народ, а тут Собчак аки к гости Волочковой нагрянула к Ларсу Фон Триеру. Местами вела себя беспардонно. Ну и лыбится без повода, может нервничает?

Аватар

Сейчас не касаюсь внешности, но уровень Ксении и Ларса - чудовище и красавец.

Аватар

Ну надеюсь, Триеру было не совсем смешно:-) Ксения, которая ни ку ку в кино и Ларс... Ксения, начинайте с мультфильмов, не позорьтесь

Подождите...