Данила Козловский приступил к съемкам своего второго режиссерского проекта — триллера о Чернобыльской катастрофе «Когда падали аисты». 

Новый производственный проект студий DK Entertainment и Nonstop Production   обзавелся предварительной датой релиза и дистрибьютором.

Компания Централ Партнершип предварительно поставила картину в график релизов 2020 года на 8 октября.

Обновлено 22/05/19 11:19:

Сюжет:
В центре картины – пожарный Алексей, мелкий спекулянт и повеса, совершенно не похожий на героя. Ради награды, которая позволит ему решить свои любовные проблемы, он отправляется на ликвидацию последствий аварии – из-за приближения плавящейся активной зоны вода в резервуаре под реактором с каждым часом нагревается все сильнее. Вместе с ним в эту опасную операцию отправляются инженер Валерий и военный водолаз Борис. Картина основана на реальной истории группы добровольцев-ликвидаторов под руководством Бориса Баранова. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Ответ Козловского HBO?

10:31, 22 мая 2019

Автор: alias8887

Комменты 94

M

После сериала HBO "Чернобыль" ??

Аватар

Был такой интересный раньше, а сейчас напоминает Васю-водопроводчика, и внешность куда-то пропала "звездная", и аккуратная игра...

Аватар

Я смотрела интервью с ним на Ютубе, точнее отрывок, где он высказал свое мнение про беда. Я понимаю, что артисты не обязаны быть интеллектуалами, но это было нечто. Даня как потерянный брат Володи Кличко двух слов связать не смог. Бекал и мекал, не мог подобрать подходящее слово. Может я придираюсь и он уставший был, и есть у него интервью удачней, но это был кошмар. Петровский и бортченкова ум честь и совесть нашего кинематографа - смотрите в каждом втором фильме, больше некому играть то. А ещё Лизавета д'артаньяновна бездарская, жена бульдога aka Варенька из интернов, подруга режиссера который снимает шляпу, бездарная доча хорошей актрисы, которая заменила Вареньку в интернах - тысячи их.

Аватар

Ой, ну можно подумать, только наши лажают. Вы "боги египта" видели? Оч. рекомендую в лечебных целях. Там даже коля не айс.

Аватар

Козловский самые ужасные фильмы делает?

Подождите...