Variety сообщает, Роберт Паттинсон получил роль молодого Брюса Уэйна / Бэтмена в картине режиссёра Мэтта Ривза.

Первым слух о Паттинсоне, как о новом Бэтмене принес известный художник Bosslogic, после чего ряд западных таблойдов сообщал Ривз действительно собирается предложить роль Брюса Уэйна Роберту Паттинсону («Воды слонам!», «Высшее общество», «Хорошее время», «Ровер», «Помни меня»), и вот теперь эту информацию, официально со ссылкой на студию Warner Bros. подтверждает ресурс Variety.

 Variety со ссылкой на свои источники на студии Warner Bros. сообщает, что именно Паттинсон станет Бэтменом, и сделка уже закрыта, а вот Deadline пишет, окончательный выбор ещё не сделан и студия прямо сейчас выбирает между Робертом Паттинсоном и Николасом Холтом («Люди Икс: Первый класс», «Люди Икс: Дни минувшего будущего», «Безумный Макс: Дорога ярости»). 

Текст: Wayne Enterprises™

Обновлено 17/05/19 11:02:

Сюжет «Бэтмена» не раскрывается. Известно лишь, что Ривз планирует задействовать в фильме сразу несколько классических злодеев Темного рыцаря, а главный герой будет ближе к своим детективным корням. 

При этом сам Бэтмен будет значительно моложе предыдущей версии в исполнении Бена Аффлека. Фильм Ривза расскажет о Темном рыцаре на заре карьеры борца с преступностью, но не будет пересказом происхождения героя. 

По словам Ривза, «Бэтмен» — это не окончательное название, и в будущем оно может измениться. 

Ожидается, что съемки «Бэтмена» стартуют в конце 2019 — начале 2020 года.

Обновлено 17/05/19 11:10:

Подпишитесь на наш
Блоги

Роберт Паттинсон получил роль молодого Брюса Уэйна / Бэтмена

10:13, 17 мая 2019

Автор: JSumerki

Комменты 109

Аватар

Маска на нем вполне может сидеть. Но насчет всего остального я искренне опасаюсь

V

Сколько можно снимать этих бэтменов, суперменов, пауков....

Аватар

что ж, я надеялась на Арми Хаммера, когда слухи вокруг его имени плавали. но и Роберт вполне неплох. в конце концов, что может быть хуже Бухаффлека, не влезающего в маску Бэтса.

Аватар

А мне нравится Кристиан Бейл в роли Бэтмена

Аватар

А нормальные, интересные фильмы еще в голливуде снимаются? стотысячный фильм про Бэтмена - им еще не надоело?

Подождите...