Итак, подводим итоги: 

С большим отрывом (174 голоса) самой красивой женщиной по версии сплетниц стала Лена Хиди. Не могу не согласиться с этим. Не знаю, стоит ли упоминать, что Лена старше всех актрис, которые были в голосовании, но, если честно, пока я не увидела ее дату рождения, не думала даже об этом. Помимо ее красоты, Лена очень хорошая актриса.

ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕР!

Она смогла сделать так, что в конце Серсею даже начинаешь жалеть. Очень трагичный и сильный был их с Джейме конец.

СПОЙЛЕР ОКОНЧЕН.

Ну, какая Бриенна (простите меня ее фанаты, и Гвендолин Кристи мне очень нравится)?

Много голосов (98) было отдано Эмилии Кларк, которую одно время даже обгоняла Натали Эммануэль. Мне Эмилия в первую очередь нравится своей энергетикой (не в сериале, а в жизни). 

И Натали Эммануэль выбрали 77 человек. 

69 человек выбрало Кэрис ван Хаутен и 65 Софи Тернер. 

А теперь все, кого я не добавила в голосование, но кого написали в комментариях.

Роскошная Дайана Ригг (Оленна Тирелл)

Нелл Тайгер Фри (Мирцелла)

Индира Варма (Иллария Сэнд)

Александра Доулинг (Рослин Фрей, на чьей свадьбе убили Старков)

Ханна Уэддингем (Септа)

Что-что, а на красивых женщин сериал богат.

P.S. От себя еще одну красавицу добавлю. Кто ее вспомнит?

Подпишитесь на наш
Блоги

Кто всех милее в Вестеросе? Итоги опроса.

21:53, 15 мая 2019

Автор: FruttiDiMare

Комменты 75

Y

актиса в роли Мирцеллы вылитая Тереза Палмер. В Серсеюшка хороша, мне не было ее жаль, ибо она делов наворотила, но последняя сцена все же тронула, в конце она выглядела человечной. Дэни все называли очень жестокой еще до момента сожжения КГ, что мне совершенно не было понятно, ибо война и действия в условиях жестокого околосредневековья, но все же конечно КГ не стоило сжигать. Хотя после предательства всех , не жаль и КГ. Не думала, что меня так сильно начнет бесить Джон и Санса. Теперь Арья наверное добавит в свой список Дэни..

Аватар

Для меня первое место делят Серсея и Дейнерис. Лена-очень красивая женщина, утонченная у нее красота. А Эмилия обладает невероятно милым лицом, черты которого очень правильные. С мужем разругалась из-за Натали Эммануэль( Он ее бы на второе место после Лены поставил. Я возразила, что у Мисандеи фигура хороша, но лицо не так уж красиво. На что он ответил, что мужикам лицо вообще не важно. Вот, девы, постигло меня разочарование... Возвращаясь к опросу: Санса мне тоже очень нравится, на мой взгляд у нее "боттичеллевская" внешность.

Аватар

Эсси Дэвис мне запомнилась еще по фильму "Девушка с жемчужной сережкой". Но выглядела она там, конечно, совсем не так )

M

блондинка в конце -не рыжая девушка в сериале, вроде с низкой соц ответственностью ?!

P

Санса для меня самая красивая! Иногда прям любуюсь ей в кадре, такая холодная и статная красавица. Настоящая Королева Севера!

Подождите...