Люблю я английские сериалы, и данный меня не разочаровал. Хорошая психологическая драма с криминальным сюжетом. Про игру актеров писать не буду. Как для меня все сыграли отлично.

Молодые родители Джоанна и Алистер вместе с маленьким сыном летят из Шотландии в Австралию для того, чтобы Алистер решил вопрос о праве опеки над дочерью от предыдущего брака. В первый же день ребенок бесследно исчезает. 

Русский трейлер не нашла.

Сериал динамичный, немного правда 2 серия показалась скучноватой. Но финал как 2, так и 3 серии переворачивал сюжет на 180 градусов.

Я еще не смотрела художественные произведения, где настолько реалистично показывали первые дни жизни младенцев. Обычно в фильмах настолько идеальные дети, которые сами спят все сутки на пролет или играю часами, и развлекать их не надо. Это всегда вызывало раздражение, особенно когда сама стала мамой. Здесь же вы окунетесь в небольшие зарисовки, отражающее положение вещей больше похожих на правду.

Сериал продлили на второй сезон. Но в первом расскажут, что же на самом деле случилось с ребенком. Как говорится, случайности не случайны.

Приятного просмотра. Смотрите внимательно. Много деталей показываются как бы мельком, но потом очень сильно влияют на понимание сюжета в целом.

P.S. В комментариях есть спойлеры. Не хотите знать сюжет, не заходите в данный раздел. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Плач (The cry)

14:02, 26 апреля 2019

Автор: olgagorokhova

Комменты 41

Аватар

Очень люблю Джену Колман! Хочется посмотреть. Кто знает в сервисах окко, иви, амедиатека есть?

T

После поста - посмотрела. Спасибо! От спойлера удалось отвести глаза) Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь подобное. И желательно мини. Майские такие длинные

Аватар

Британские сериалы часто казались скучноватыми, но это понравился. Переживала с главными героями.

Аватар

Спасибо за рекомендацию!да,всегда снимают детей,которые сами себя растят и вообще присутствуют для мебели)

A

Ууу, заинтересовало, спасибо! Но напишите в личку - ребенок выжил? А то я впечатлительная((

Подождите...