Сегодня  я  была на  Мстителях, мои  "добрые" советы  всем  тем, кто собирается или уже купил билет.   Во-первых берите  еду  и    воду, ибо  все длится 3 часа. Во-вторых,  не ждите  чего-то  сногсшибательного,  вы  уже все это видели,  это   просто конец истории с теми  же героями, с теми же спецэффектами.  Кто  любитель, тот  оценит все по достоинству.  Моя оценка  такая:  10-за  идею (спойлер- в фильме  2 практически самостоятельных сюжета), 10- за актеров, 5-за  хронометраж. Серьезно, можно смело выбросить  1 час или   добавить 2-ю серию. Нооо, по моему убеждению, этого не сделали   по   одной из двух или  двух из двух причин:  у Роберта Дауни-мл.  есть  проекты  поинтереснее, или  банально Тони Старк  (как центральный  герой  всея Вселенной Марвел) постарел для   целевой  аудитории   этого  фильма. И тут  я вспомнила, что комиксы   -  это   все-таки   кино для детей, и совершенно непонятно, почему взрослые тети и дяди валом  идут   на Мстителей без детей. Серьезно, что вы  забыли в таком кино без детей?)))   Также   могу сказать - не ждите сцены после фильма, её не  будет. Хотя в конце вы поймете, где была эта сцена)))  Обнимаю, целую.  Всем приятного просмотра  29 числа!   Маленькая подсказка : постер  в этом посте.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мстители. Конец эпохи.

20:41, 25 апреля 2019

Автор: Guru111

Комменты 74

Аватар

Для меня загадка, что взрослые люди (старше 14 лет) могут всерьёз воспринимать всю эту картонную муйню, даже если смотрят её с первого класса. Герои - они встречаются в реальной жизни, а на страницах комиксов - "да вы просто колода карт!", как сказала когда-то Алиса.

Аватар

А можно мне тоже в личку написать, кто умрет? Пожалуйста)

Аватар

Один из лучших фильмов во вселенной, очень классный конец эпохи. Мне все понравилось, на первый взгляд нестыковок я не заметила диких каких-то.

Аватар

Господи какие же люди суки, сижу в инстаграмме, не жду никакого подвоха, залезла в очередной мем, который визуально не даёт намёка на спойлер, а в тексте оказался самый ужасный спойлер какой толькл может быть

A

У Роберта есть хоть проекты после этого фильма? Шерлок в разработке, да Доктор Дулиттл.

Подождите...