Похоже, что "Американская история ужасов" возвращается в прошлое.

После большого количества спекуляций Райан Мёрфи в своём "Инстаграме" приоткрыл завесу тайны над содержанием 9 сезона "Американской истории ужасов". Известно, что сериал будет называться... "1984".

Сообщение появилось в форме ужасающего рекламного ролика, который, по мнению критиков, напоминает стилистику классических фильмов-ужасов, как "Пятница 13" и "Хэллоуин". Предполагается, что 9 сезон вернет зрителей в 1980-е с их концепцией фильмов-слешеров.

Некоторые также напоминают, что "1984" - это ещё и название исторического антиутопического романа Джорджа Оруэлла, в котором основное внимание уделяется пропаганде и слежке государства за людьми.

Премьера сериала намечена на сентябрь 2019 года.

Фото instagram.com/mrrpmurphy

Подпишитесь на наш
Блоги

1984 - объявлена тема 9 сезона "Американской истории ужасов"

12:23, 13 апреля 2019

Автор: Hugh

Комменты 40

L

Как по мне, так АИУ это Питерс и Полсон, без Эвана даже смотреть не хочу :(((

Аватар

Не уверена , что без Эвана этот сезон будет тащить так же, как и другие. Надеюсь , хоть Коди будет и даст жару.

Аватар

Теперь возмущена чейта Эмма выбрала Гаррета, Эван просто чертов гений..

Аватар

Вот только посмотрела 8 сезон и токмо ради Коди Ферна. Это просто шедевр! Такого стеба на тему геев, фанатиков, прогеров и других социальных групп давно не видела. Анализ на глютен! XDDD Языком Догмы! Смотрела ради Коуди =) а пересмотрю с самого начала ради Эвана Питерса! Больше восклицательных знаков!!! Алиллуйя! Это было прекрасно. =) Даже представить не могу как прекрасны первые сезоны. ЗЫ, Таки надеюсь что Коди появится и в следующих АИУ.

Аватар

Очень надеюсь на появление Джессики там. Моя любовная любовь

Подождите...