Добрый вечер, милые девы!

Пост не несет никакой смысловой нагрузки.))

Вышла предпоследняя серия сериала "Содержанки". Честно,  данное творение бы прошло мимо меня, если бы не вот этот  весь хайп "Богомолов-Собчак-Мороз-Виторган и все вместе взятые". Сериал для моего не барского вкуса достаточно средненький, напускной пафос умиляет)) Я просто общалась с богатыми людьми, их женами и ничего общего с данной картиной не имелось, хотя это может только мое виденье Но сейчас не об этом. Хотелось бы обсудить со сплетницами сериал, сюжетные повороты и, в частности, предпоследнюю серию.

Ну что ж, приступим? 

Подпишитесь на наш
Блоги

Обсудим?

23:15, 11 апреля 2019

Автор: fiercegirl

Комменты 309

Аватар

А если убийца следак? Героиня Мороз? В первом случае заказ сделал отец, а Алису пришлось уж, чтоб не мешала. И еще, в актерах сериала заявлена Светлана Боедарчук. Что-то не видела ее...

Аватар

Сценарий- отстой, режиссерская работа- в лучших традициях наших сериалов, актеры- есть талантливые и классные, а есть "по блату".Если кому интересно, можно на молодую жену Эрнста посмотреть. 1 серия с завлекательными элементами неуместных эротических сцен.

Аватар

Странно вроде содержанки, а тема гламура тужура не раскрыта. Ни тебе салонов красоты, ни шоппинга ))) ощущение, что они целыми днями гоняются за мужиками Мороз на этой волне прям секс символом стала )) ыыы постит фоточки с фотосессий со змеей в образе роковой дамы)))

Аватар

Меня очень удивил такой отличный подбор саундтреков, со вкусом прям! Вот бы список)

Аватар

Как по мне сериал откровенно депрессивный, какой-то затянутый и странный: уже два трупа - и никакого развития. По первому телу у меня только одна версия - убила эта искусствоведша, по второму - Глеб, он же интеллектуал-миллионер. После седьмой серии решила, что самый позитивный герой в сериале - Игорёк: хоть себе и окружающим не врет. Явно будет второй сезон, где вся тягомотина с изменами, порносценами, интригами и трупами продолжится.

Подождите...