Я бы хотела поделится своим мнением о Турецком сериале Ранняя Пташка(Erkenci Kuş)
Сериал я увидела месяц назад и всего два дня назад я его пересмотрела.Скажу честно сериал очень интересен , посмотрела его на одном дыхании,хотя в оригинале серия сериала длиться 2 часа- у нас разбивают двух часовую серию по 40-45 минут минут и выходит каждый день.Раньше я бы не могла подумать что мне понравится турецкий сериал.За одну серию я смеялась, чуть не расплакалась и переживала за главных героев, эти же эмоции и чувства я переживала на протяжении всего сериала,хотя серии выходят и на сей день(с понедельника по-пятницу) на данный момент их вышло 40.
Сюжет:Санем - девушка веселая и жизнерадостная. Каждое утро она просыпается пораньше и открывает магазин вместо больного отца. Потому её и прозвали Ранняя пташка. Девушка вынуждена искать хорошую работу - иначе её выдадут замуж за друга детства. В конце-концов Санем устраивается в издательство, где работает её сестра Лейла. Здесь и начинаются её приключения.
Актёры:
Демет Оздемир


 

Джан Яман

Ознур Серчелер(сестра Санем)

Биранд Тунджа(брат главного героя Эмре)

Жанр: , , 

Страна: 

Режиссёр: 
и ещё немного фоток главных героев 

P.S сериал для терпеливых так же говорят что в реальной жизни Демет и Джан встречаются 

Подпишитесь на наш
Блоги

Ранняя пташка

01:05, 31 марта 2019

Автор: olyarosinskaya

Комменты 63

Аватар

Ой я недавно посмотрела его ,Но если честно фоном например готовлю или убираюсь. Картинка красивая приятно смотреть)))))

Аватар

Туркам стоило бы урезать хронометраж серий в своих сериалах. Меня вот лично отпугивает перспектива смотреть 300 по 2,5 часа каждая. Тут и фильм полнометражный садишься смотреть только хорошенько подумав, стоит ли он этих двух часов. P.S. актеры турецкие хороши внешне, ничего не скажешь.

Аватар

Нравится внешность Демет, но не смогла продвинуться дальше первых 10 серий что в "Запахе клубники", что в "№309" с ней. Что-то мне подсказывает, что и этот сериал не для меня... Терпения не хватает подобную резину смотреть, даже красивые актеры не спасают ситуацию.

Аватар

Несколько раз пыталась смотреть, но это невозможно - примитивный детский сад, а не сюжет для взрослого продукта. И брутальность Джана вообще не спасает, тем более актер он совершенно нулевой. А уж дебильные второстепенные персонажи - это вообще не для слабонервных. Нравится только Лейла и Эмре, да и то не всегда. п.с. Начала смотреть "Ветреный", после 3 серии хочется всем дать Оскара - очень советую смотреть.

Аватар

Какие все красивые!

Подождите...