Режиссёр триллеров «Мы» и «Прочь» заявил, что никогда не возьмёт на главную роль белого. 

Но это, конечно же, не расизм.

Внезапно забравшийся на вершину Голливудских холмов режиссёр и тот ещё расист Джордан Пил («Мы», «Прочь»), оказывается, уже вовсю диктует студиям свои условия. Так, он считает своим долгом обеспечивать ведущими ролями исключительно темнокожих актёров — кто-то же должен! 

- Моё нынешнее положение позволяет брать в свои фильмы чёрных актёров. Я могу сказать Universal, что хочу снять 20-миллионный хоррор про чёрную семью, и тут же получу согласие. 

- Я не могу представить, что когда-либо отдам главную роль в своём фильме белому. Не то чтобы я не любил их, но я уже видел такие фильмы. - Джордан «он же чёрный, ему можно» Пил.


Что, и жене своей, а по совместительству актрисе Челси Перетти («Бруклин 9-9») более-менее приличную роль не выдаст? Вот и выходи после этого за режиссёра. 

А бедным белым чувакам такими темпами скоро нельзя будет ни в ужастике сняться, ни на прессухе супергеройского блокбастера спокойно посидеть. Вот они, истинные жертвы современного расизма.

Текст статьи полностью с портала - kg-portal.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

"Нет" белым актерам!

00:41, 29 марта 2019

Автор: alias8887

Комменты 216

Аватар

блин, как они переворачивают в выгодную сторону и расизм и толерантность. Фу, противно, и самое главное страшна динамика, как много людей понимают истинную сущность, но ничего сказать не могут, ибо в сети можно уничтожить любого. Без права адвоката :(

Аватар

Дорвался. Теперь можно и повы$бываться.

Аватар

Имеет полное право, учитывая тот факт, что чернокожих много лет дискриминировали в актерской среде, отдавая им лишь стереотипные роли или вообще не давая никаких ролей. Белые могут сниматься в остальных 99% фильмов, не надо тут плакаться о том, как белые страдают от нехватки ролей. Смешно же. P.S. Фильмы Пила, кстати, шикарны.

Аватар

Да рабыне изауре))) попахивает рассизмом и ущемлением прав белокожих, где то рождается гитлер-уголек

Аватар

Кошмар, куда катится мир. Таким ходом, скоро черные все остальные расы перебьют...

Подождите...