Просто шикарный комедийный сериал, которым невозможно не поделиться. В последний раз я так смеялась, наверное, над сериалом "Миранда". Высший уровень сарказма и качественного юмора! В "Corporate" пока 2 сезона по 10 серий, каждая серия около 30 минут, смотрится на одном дыхании. Сериал выходит на канале Comedy Central.

Мэтт и Джейк — младшие менеджеры в бездушной многонациональной корпорации, находящиеся во власти тиранического генерального директора Кристиана Девилля и его главных помощников, подхалимов Джона и Кейт. Выпутываться из постоянно вращающейся череды катастроф им помогает их единственный союзник — Грэйс из отдела кадров.

Корпорация в которой работают главные герои, это корпорация зла, даже фамилия генерального директора - DeVille (Devil). Они производят и продают все начиная от бананов и заканчивая оружием, при этом не забывая о корпоративном духе. Отсутствие продвижения по карьерной лестнице и личной жизни, стукачество, бесконечные дни рождения в офисе, бессмысленные корпоративы и тим билдинги, неблагодарная работа... В конце концов ты решаешься уволиться чтобы взять свою жизнь в руки и, например, открыть свой ничем не примечательный бар/студию звукозаписи, ничего не выходит и единственный выход это снова вернуться в объятия корпоративной системы...

Лучший сериал за последнее время! "Корпорация Амбрелла" и "Половое воспитание" мне показались просто набором клише, еле досмотрела оба сериала в фоновом режиме.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сериал "Монстры корпорации" / "Corporate"

11:51, 24 марта 2019

Автор: iris99

Комменты 10

L

Только серии не по 30, а по 20 минут, а так третья и шестая серия второго сезона отличные)))

Аватар

Спасибо за пост! Действительно крутой сериал, уже разобрала на цитаты)

Аватар

ооо мерси за отзыв, как раз то что надо

Аватар

Очень понравился этот сериал. Работникам корпораций с чувством юмора особо зайдёт)

Аватар

Я даже не слышала про сериал Миранда...спасибо за рекомедации. А что еще из смешного посоветовали бы? Я хоть и не фанат жанра, но выделила бы Задержку в развитии, В калифорнии всегда солнечно и Теорию большого взрыва.

Подождите...