"Бульварные ужасы"("Страшные сказки") пожалуй входят в пятерку моих любимейших сериалов. И честно признаюсь, была слегка разочарована тем, как закончили сериал, хотя совсем не ждала счастливого конца. Я даже почти дочитала продолжение в виде комиксов. 

Т.к. подписана в инстаграм на официальную страницу сериала, конечно видела, что в ноябре было объявлено о том, что Логан запускает спин-офф или отдельную историю, но все с тем же сверхъестественным, мистическим, ужасами, смертью... Вся информация выдается по крохам, без объявления каких-либо точных дат. Судя по IMDB в 4 сезоне будет 8 серий. Дата выхода стоит 2019 год.  

Поэтому уж больно обрадовало меня сегодняшнее сообщение, что к касту присоединяется Рори Киннер, но уже не в роли Существа, а в роли доктора Питера Крафта, немецкого педиатра и главу немецко-американского Бунда, организации, который, как он надеется, защитит США от угрозы войны в Европе.

Так же известно, что в сериале снимутся Натали Дормер в роли Магды – демона, который может принимать множество обличий по своему выбору, 

Адриана Барраса в роли набожной матери, защищающая любыми путями собственных детей,

 

Нейтан Лэйн в роли чистолюбивого и безжалостного ветерана полиции, способного на всё, для достижения своих целей. 

Само действие перенесено в Лос-Анджелес 1938 года. Ужасное убийство потрясает город. Расследование ведет детектив Тиаго Вега (Даниэль Зоватто). Он оказывается вовлеченным в эпическую историю, связанную с наследием города: от мексиканско-американского фольклора до шпионов Третьего Рейха и всеобщего помешательства на радио-евангелизме. Тиаго и его семья сталкиваются с разрушительными силами, которые пытаются их разлучить. Сериал представляет собой горючую смесь сверхъестественного и реалий того времени, которые породили новые оккультные мифы”. Звучит загадочно. «В 1938 году Лос-Анджелес столкнулся с некоторыми сложными вопросами о его будущем и его душе», - сказал Логан.  

Ну, в общем, жду не дождусь дальнейшей информации и само продолжение сериала. Понятно, что старых персонажей мы не дождемся, но если к касту присоединятся те же Джош Хартнетт, Ева Грин (и между ними вновь вспыхнет что-нибудь...), Тимоти Далтон - буду несказанно рада.

Подпишитесь на наш
Блоги

Penny dreadful. City of Angels.

00:22, 20 марта 2019

Автор: Gata

Комменты 10

Аватар

Люблю Еву! После этого сериала у меня в плейлисте поселилась Unquiet grave, помните, как ведьма пела, лёжа в ванне? Это старинная шотландская песня, жутко грустная, как моя личная жизнь((

Аватар

сериал не смотрела,но пожалуйста скажите там есть надежда на еву с хартнеттом?)))ну такая конкретная надежда?)))) ева...мне кажется таких женщин в одно тысячелетие ну с десяток максимум рождается.она какая-то неземная,ей вот точно всю жизнь надо роковушных ведьм играть а что у нее с личной жизнью?скрытная она какая-то.по идее там должны мужики кучами каждый день валяться возле ее дома ))

Аватар

Отличная новость!

M

Урааа...жду...

Аватар

Да сериал был атмосферный и интересный. Ева Грин вообще вжилась в роль. Но концовка разочаровала

Подождите...