В пятницу, 15 марта телеканал BBC One провел благотворительный телемарафон  Red Nose Day (День Красного Носа), одним из главных партнеров которого является фонд Comic Relief, учрежденный режиссером Ричардом Кертисом. В 2017 году Кертис провел успешный сбор пожертвований благодаря запуску в прайм-тайм телевизионного эфира  короткометражного продолжения ромкома «Реальная любовь» (Love Actually). Очередное биеннале ознаменовалось сиквелом фильма «Четыре свадьбы и одни похороны» (1993).

Сценарий сиквела построен на том, что у главных героев истории за минувшие четверть века родились и выросли дети, и настало время череды новых свадеб. Дочь (Лили Джеймс) главного героя Чарльза выходит замуж за дочь (Алисия Викандер) его старого друга =)))

                              

Формат телемарафона Red Node Day предполагает сбор пожертвований через платные СМС, и пик переводов приходится на прайм-тайм, когда в эфир ставят специально снятые для этого дня сиквелы фильмов и дополнительные серии популярных сериалов.  15 марта помимо короткометражки “One Red Nose Day and a Wedding” показали спинофф сериала «Телохранитель», и эти два спецпроекта помогли собрать пожертвования в 63 миллиона фунтов стерлингов. Половина суммы будет потрачена на медицинские благотворительные проекты в Соединенном королевстве, вторая половина – на международные проекты.

Фотограф Грег Уильямс поделился несколькими снимками с Алисией и Лили в роли молодоженов.

Всю короткометражку уже можно найти в интернете. А тут выложу отрывок

Подпишитесь на наш
Блоги

Лили и Алисия в короткометражке «Один день красного носа и свадьба»

20:42, 17 марта 2019

Автор: Svetusikislove

Комменты 18

Аватар

А где можно глянуть?

Аватар

Красивая пара и очень мило получилось!

Аватар

Очень милый фильм))

Аватар

прям сразу 2 актрисы которые мне не нравятся

Аватар

Интересно, у нас фильм выйдет в прокат?

Подождите...