На роль Алисы пробовались множество школьниц, но вот финальная десятка.

Подпишитесь на наш
Блоги

Алиса Селезнева

18:47, 23 января 2019

Автор: Sculyaculy

Комменты 94

Аватар

2,4,5,6. могли бы сыграть инопланетянку Девочка под номер 8 очень красивая

Аватар

Меня фильм напрягает тем, что там огромные взрослые мужики бегают за девочкой в ТАКОМ коротком платье, что мне неловко было смотреть. До сих пор в этом видится что-то крайне нездоровое. Да и типаж актрисы мой нелюбимый (Акиньшина туда же).

Аватар

Недавно переключились на канал Гостью из будущего показывали.Дочь не впечатлилась хотела перещёлкнуть, а ей погоди говорю знаешь что это за фильм? Она так глазёнками хлоп хлоп, говорю этот сериал я обожала когда в твоём возрасте была (8 лет) посмотри увидишь время нашего с папой детства в какой форме мы в школу тогда ходили ,в Алису все мальчишки были влюблены. Пришёл папа покивал головой. Заинтригованный ребёнок досмотрел таки до конца, потом 3 дня вопросами заваливал про фильм, пора ей наверно Булычёва покупать.) Понравилась Алиса #7, хотя в роли Алисы только Наташу представляю.

G

5 и 4.

Аватар

Проголосовала за последний вариант. В этой роли вижу только Наташу Гусеву. Хотя все девочки конечно хорошенькие, но дело не в красоте совсем, именно в той Алисе было что-то такое неуловимое, что производило невероятное впечатление, поэтому и трудно представить кого-то другого в этой роли.

Подождите...