На днях я посмотрела несколько фильмов, которые прошли в КТ довольно спокойно,  либо не прошли вообще, но произвели на меня сильное впечатление.

Например "Раздражительность" с Тараджи П. Хенсон. С одной стороны кино не шедевр, но снято очень правильно. Вдаваться в подробности тут не буду, пост не о том. Но после просмотра была удивлена, что о нем не писала на сплетнике. Ведь тут есть о чем поговорить. 

Или еще один фильм для поклонников ФУ - "Оцепеневшие от страха". Нас - поклонников этого жанра - тут немало. И я бы этот фильм порекомендовала к просмотру.  

Я знаю, что сплетницы тоже часто смотрят что-нибудь интересное, но не часто делятся этим в постах, а комментарии отслеживать жизни не хватит. Пару лет назад одна из сплетниц написала  пост про фильм "Ветреная река", за что я ей по сей день благодарна. Потрясающий фильм и если бы не пост, я бы его не скоро еще посмотрела, ибо актеры в главных ролях не мои любимчики. 

Так что предлагаю  всем желающим поделиться своим списком лучших фильмов уходящего года, а ближе к концу декабря я сделаю пост с результатами. Уверена, мы откроем друг для друга много новых и интересных работ. 

Чтобы как-то облегчить подведение итогов предлагаю раскидать фильмы по жанрам: 

1. Драма

2. Мелодрама

3. Комедия

4. Ужасы

5. Триллер

6. Детектив

7. Документальный фильм

Зачастую жанры перемешиваются, потому выбирайте жанр на свое усмотрение. Год выпуска тоже значения не имеет, важно, чтобы на экраны он вышел приблз в этом году или посмотрели вы его в этом году.  

Голосовать предлагаю в комментах: "Название жанра и Название фильма". 

Подпишитесь на наш
Блоги

Лучшие фильмы года по версии сплетниц

14:58, 11 декабря 2018

Автор: Skarletty

Комменты 204

N

Еще)) Сакарио 2 Секретное досье Призрачная нить Хан Соло Человек на Луне

N

Без систематизации по жанрам и без указания места - по мере вспоминания из того, что понравилось: 1. Ничего хорошего в отеле Эль Рояль. Пританцовывающего Тора с голым торсом просматривала потом несколько раз)))) 2. Назови меня своим именем. Обожаю Италию. Оч красиво там она показана+сюжет 3. Миссия невыполнима. Старик том Круз хорош 4. Богемская рапсодия. 2 недели потом затерла ЭпплМьюзик с плейлистом The best of...))) 5. Звезда родилась. Прям прослезилась. 6. Три биллборда... У нас их в 2018 г показывали 7. Место встрчи (ит) 8. Все деньги мира 9. тебя никогда здесь не было 10. Игра Молли 11. Простая просьба 12. Ночные игры

Аватар

Мне запомнились три фильма-«Небоскрёб»с Д.Джонсоном(люблю такое)),»Рождение звезды»(ревела так,разве что на «Титанике»в 15 лет),и очень красивый,трогательный китайский фильм»Нефритовый кулон»)!

Аватар

Вспомнила фильм который понравился в этом году: "Ничего хорошего в отеле «Эль Рояль»"

Аватар

У меня в этом году крайне сложный период, поэтому меня со страшной силой накрыл инфантилизм - хватает сил либо пересматривать старые фильмы, которые точно не разочарует, либо смотреть только явно лёгкое кино. Так что мне в этом году понравилась очень простая, но приятная мелодрама ЗИМА ЛЮБВИ. Ну и подростковая комедия - ВСЕМ ПАРНЯМ, КОТОРЫХ Я ЛЮБИЛА РАНЬШЕ. Из более серьезных работ очень впечатлил итальянский МЕСТО ВСТРЕЧИ.

Подождите...