Добрый день, дорогие Сплетницы!

В виду того, что начала пересматривать культовый сериал "Отчаянные домохозяйки", я в который раз убедилась, что обожаю практически каждого персонажа, задействованного в этой трагикомедии. И если раньше я симпатизировала в большей степени "основной" четверке, то сегодня, по моему мнению, Иди является самым интересным, но к сожалению, недооцененным персонажем.

Она умна, красива, коварна! С прекрасным чувством юмора, шикарной фигурой и потрясающими обольстительными замашками, которые действуют не только на мужчин, но и на женщин))

Мне кажется, в сериале ей уделили недостаточно внимания. Поэтому давайте полюбуемся на прекрасную Иди Бритт, в исполнении красавицы Николлетт Шеридан:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Иди Бритт

15:05, 13 ноября 2018

Автор: salvatorel

Комменты 91

Аватар

Иди мне нравилась, она честная, и я была ужасно разочарована когда сценаристы ее так по дурацки убили

Аватар

Самая очаровательная в сериале Габи, а в подруги хотелось бы Линнетт. Бри прошла самый большой путь развития персонажа, за ней было интересно смотреть, а вот Сьюзан я, как и большинство, я посмотрю, терпеть не могу — это типаж лицемерной эгоистки, которая наврет в лицо чтобы казаться хорошей, а потом тебе дом подожжет :)

Аватар

- У меня теперь есть муж! - Правда? Чей?! - Вся иди для меня в этом диалоге. Не люблю в сериалах таких же людей ,каких не люблю в жизни. Женщин, которые лезут к женатым мужикам, не люблю.

Аватар

все

S

А я в меньшинстве - мне нравится Сьюзан)

Подождите...