В 2019 году нас ждет огромное количество кинопремьер -  сиквелы, ремейки, экранизации, оригинальные истории, перезапуски.  Я решила поделиться своим списком 10 фильмов, которые очень жду, и о которых мало говорили или пока не упоминали на Сплетнике. 

1. Не романтично ли это? (Isn't It Romantic)

Режиссер: Тодд Штраус-Шульсон

В ролях: Ребел Уилсон, Приянка Чопра, Бетти Гилпин, Лиам Хемсворт, Том Эллис, Адам Дивайн

Синопсис: Натали всегда мечтала оказаться в романтической комедии, где все мечты сбываются и принц на белом коне обязательно увезет тебя в закат. Однако реальность не похожа на кино, и девушке кажется, что с ее внешним видом ни один мужчина даже не посмотрит в ее сторону. Но однажды Натали сильно ударяется головой. Очнувшись в больнице, она внезапно осознает, что застряла внутри самого приторно-сладкого романтического фильма.

2. Неприкасаемые (The Upside)

Режиссер: Нил Бёргер

В ролях: Николь Кидман, Брайан Крэнстон, Кевин Харт, Джулианна Маргулис, Голшифте Фарахани

Синопсис: ремейк знаменитого французского фильма «1+1» о дружбе парализованного миллионера и его чернокожего помощника.

3. Её запах (Her Smell)

Режиссер: Алекс Росс Перри

В ролях: Элизабет Мосс, Кара Делевинь, Дэн Стивенс, Агнесс Дейн, Гэйл Ранкин, Эшли Бенсон, Дилан Гелула, Эмбер Хёрд

Синопсис: Мятежная панк-звезда Бекки пытается вернуть себе вдохновение, которое когда-то привело её рок-группу к успеху. Для этого ей нужно разобраться в отношениях со своими коллегами и с бывшим мужем, а главное — поставить точку в многолетней борьбе с алкоголизмом.

4. Диамантино (Diamantino)

Режиссеры: Гэбриел Абрантес, Дэниэл Шмидт

В ролях: Карлоту Котто, Анабела Морейра, Маргарида Морейра

Синопсис: Всемирно известный футболист Диамантино теряет квалификацию и с позором заканчивает свою спортивную карьеру. В поисках новых жизненных целей бывшая звезда отправляется в безумную одиссею, в ходе которой ему придётся противостоять неофашизму, миграционному кризису, генным модификациям и искать источник гениальности.

5. Нож в сердце (Un couteau dans le coeur)

Режиссер: Ян Гонсалес

В ролях: Ванесса Паради, Кейт Моран, Николя Мори, Жонатан Жене

Синопсис: Лето 1979 года, Париж. Продюсер порнофильмов Энн после разрыва со своей коллегой и любовницей Лоисой собирается снимать большое кино. Ее первый легальный проект оказывается в центре кровавой и мрачной истории, когда актеры один за другим становятся жертвами серийного убийцы.

6. Воспитательница (The Kindergarten Teacher)

Режиссер: Сара Коланджело

В ролях: Мэгги Джилленхол, Паркер Севак, Гаэль Гарсиа Берналь, Ато Блэнксон-Вуд

Синопсис: Лиза живёт с мужем и двумя детьми-подростками в Статен-Айленде, неподалёку от Нью-Йорка. Ей 40 лет, полжизни она работает воспитательницей в детском саду. И ещё у неё есть страсть — поэзия. Однажды у одного из своих пятилетних воспитанников Лиза открывает гениальный поэтический талант. Она становится одержима вундеркиндом и пытается спасти его от материального мира и примитивности его родителей. Чтобы воспитать поэта и вспомнить свою мечту, она рискует карьерой, семьёй и свободой.

7. Чего хотят мужчины (What Men Want)

Режиссер: Адам Шенкман

В ролях: Венди МакЛендон-Кови, Макс Гринфилд, Тараджи П. Хенсон, Келлан Латс

Синопсис: Перевернутая версия популярного ромкома Нэнси Майерс «Чего хотят женщины». Главная героиня – неудачливый спортивный агент, которая с трудом выживает в мире суровой мужской конкуренции. После аварии у нее открывается способность читать мужские мысли. Героиня применяет этот дар для продвижения по карьерной лестнице и, в частности, для подписания контракта с будущей звездой баскетбола.

8. Быть Астрид Линдгрен (Unga Astrid)

Режиссер: Пернилла Фишер Кристенсен

В ролях: Альба Аугуст, Трине Дюрхольм, Бьёрн Густафссон, Мария Бонневи

Синопсис: История о юных годах великой шведской писательницы Астрид Линдгрен, подарившей детям всего мира книги о Карлсоне и Пеппи Длинныйчулок. Девушка из крестьянской семьи, оставшись матерью-одиночкой, переживает острую нужду и расставание с сыном. Преодолевая отчаяние и предрассудки общества, Астрид устремляется навстречу новой любви, семейному счастью, свободе и творчеству.

9. По половому признаку (On the Basis of Sex)

Режиссер: Мими Ледер

В ролях: Джастин Теру, Фелисити Джонс, Арми Хаммер, Кэти Бейтс, Кэйли Спэни

Синопсис: Правдивая история одной из самых влиятельных женщин США Рут Бейдер Гинзбург, члена Верховного суда. В 1970-е годы блестящий адвокат Рут вела активную борьбу с сексизмом, укоренившимся в разных сферах жизни.

10. Собачий путь домой (A Dog's Way Home)

Режиссер: Чарльз Мартин Смит

В ролях: Брайс Даллас Ховард, Эшли Джадд, Эдвард Джеймс Олмос, Александра Шипп, Кристофер Бауэр

Синопсис: Удивительная собака Белла преодолевает путь в 600 километров, чтобы воссоединиться со своим хозяином, студентом-медиком Лукасом. Во время путешествия Белла попадает в руки разных людей, принося им утешение и перемены к лучшему.

Подпишитесь на наш
Блоги

Список ожидаемых фильмов

22:50, 8 ноября 2018

Автор: YBelaya

Комменты 38

Аватар

Да неплохая подборка ожиданий!Даже римейк "Чего хотят женщины" не раздражает, сначала подумала могли бы пригласить на главную роль известную красотку....ан нет - посмотрела трейлер, актриса отлично играет:) Фильм про собаку - прольем не мало слез)) И, лично я люблю фильмы с Ребел Уилсон, они тупые, порой с туалетным юмором, но такие легкие, поднимают натроение, нравится эта толстушка) Вообще всех актрис толстушек люблю. они классные, реально смешно играют)

Аватар

Зачем 1+1 то пересняли? Он же новый и актеры там классные. Хочу посмотреть "Чего хотят мужчины" должно быть забавно) А вот "Не романтично ли это?" пропущу из за Ребел Уилсон - вообще не нравится эта актриса. А вот "Красотка на всю голову" отличная комедия, если вы не хейтер Эми Шумер очень рекомендую)

Аватар

за список спасибо, + за пост, но ни один фильм не заинтересовал.

R

Воспитательницу детсада и По половому признаку обязательно посмотри, Джиленхалы очень нравятся)

Y

Спасибо за подборку. Обратила внимание на Воспитательница и Быть Астрид Линдгрен, считаю ее удивительной женщиной, обязательно буду смотреть.

Подождите...