Уилл Смит и его перевоплощение в фильме "В погоне за счастьем". Сына Криса Гарднера (героя фильма) сыграл сын Уилла Смита. Насколько перевоплощение было идеальным, судить вам, зрителям.

Блистательная Кейт Бланшетт и ее роль перевоплощение в Боба Дилана в фильме "Меня там нет". Не правда ли, очень похоже? Кстати, в фильме шесть различных актеров сыграли Боба Дилана в шести определенных периодах его жизни.

Марк Витакер, видный сотрудником агропромышленной корпорации «Арчер Дэниелс Мидланд», сыгранный Меттом Деймнном в фильме "Информатор", очень похож на прототипа как внешне, так и характером.

Сальма Хайек, которой удивительным образом удалось воплотить на экран каждую эмоцию Фриды Кало, в фильме "Фрида". Для этого фильма Сальма специально отращивала волосы на лице, чтоб более реалистично передать типаж своей героини.

Сразу и не разберешь где тут актер, а где реальный ЧЕловек. Блистательная игра Бенисио Дель Торов фильме "Че".

Очень достойная игра Киры Найтли в фильме "Домино". Именно такой представляла я себе Домино Харви.

Противоречивые чувства вызывает фильм "Солист", про больного шизофренией музыканта, который оказался бездомным, но не предал свою главную и единственную страсть в жизни — музыку. Джейми Фокс в роли Натаниеля Айерса.

Анджелина Джоли в очередной раз показала себя блестящей драматической актрисой в фильме "Подмена". В котором она сыграла Кристин Колинз, мать, потерявшую сына, и до конца не потерявшую веру.

Марион Котийяр, молодая актриса, блещущая красотой, была превращена в немощную старушку в фильме "Жизнь в розовом цвете" одним лишь гримом, за что сам «грим» и получил золотую статуэтку Оскара. По-моему, Эдит Пиаф еще никогда не была так хороша.

Потрясающее перевоплощение Джареда Лето в Марка Чэпмэна, убийцу Джона Леннона, в фильме "Глава 27". Для того, чтоб быть ближе к оригиналу Лето наел около 25 кг.

И наконец!!! Прам-пам-пам!!!!! Кто узнает в этом страшилище обворожительную, умопомрачительную, красивую, милашку Шарлиз Терон, которая пошла на сознательное обезображивание своего лица при помощи грима и потолстела на 3,5 килограммов, чтобы сыграть. Обновлено 16/06/10 17:36: Продолжение следует...

Подпишитесь на наш
Блоги

Актеры, сыгравшие реальных людей..

19:22, 16 июня 2010

Автор: samirka13

Комменты 38

Аватар

Еще бы в список Сиенну Миллер и Иди Седжвик...я иногда по картинками не могу определить кто есть кто)

L

А еще Великий Джонни Депп в образе Хантера С . Томпсона ( Страх и ненависть в Лас-Вегасе) и он же в образе Джонни Диллинджера ( Джонни Д.)

Аватар

Шарлиз потолстела на 15кг,а не на 3.5

Аватар

Кейт Бланшет сыграла Кетрин Хепбёрн в "Авиаторе" ещё.

Аватар

замечательный фильм "в погоне за счастьем", я плакала, когда ему объявили, что он прошёл этот курс...

Подождите...