На канале СТС 27 августа  вышел  комедийный спортивный телесериал Большая игра, в главных ролях бывший квнщик Дмитрий Колчин. Сюжет прост,  военный повар Дмитрий Попов становится главным тренером сборной России по футболу, после того как в интернете огромное количество просмотров набирает ролик, где он  критикует футболистов.  Перед Поповым стоит ответственная задача по выводу команды из группы на Чемпионате Мира -2018. Один из персонажей  руководитель футбольного союза Леонтий Витальевич Цветков, и это явная пародия на Виталия Мутко, которого круто сыграл Максим Лагашкин. Не скажу, что сам сериал мне зашел, но заключительная речь тренера порадовало. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Заключительная речь тренера

12:14, 17 сентября 2018

Автор: tomiris

Комменты 46

Аватар

Прослушала., даже моргнуть боялась. От души.

F

И что дальше? Людям, простым людям все и так ясно. Где выход? И какой он? Ничего в голову не приходит.. кроме ничего хорошего

Аватар

У нас этот сериал не показывали, но на Украине шёл «Слуга народа», с Зеленским. Как простой учитель географии становится президентом (после пол ка на YouTube, где он рассказывает в красках про действующую власть). Вот он там тоже жёг и резал просто с экрана. И что изменилось?

Аватар

Выводы ЧМ по футболу: написать речь тренера о наболевшем и снять к ней подводку из 25 серий. ))

Аватар

Правда и нежизненно. Пламенную речь затыкают под хи-хи, ха-ха. Циничные зубастые люди, хозяева жизни на должностях, покорно правду про себя не слушают.

Подождите...