Новым Человеком-пауком скорее всего станет 23-летний Джейми Белл. По некоторым данным, именно этот малоизвестный британский актер - наиболее вероятный претендент на роль в четвертой части фильма, выход которого уже запланирован на лето 2012 года. Джейми Белл стал известен в 2000 году, сыграв главную роль в фильме "Билли Эллиот" о мальчике из консервативного британского города, решившем учиться балету. Ранее претендентами на эту роль назывались Эндрю Гарфилд, Фрэнк Диллэйн, Джош Хатчерсон и Олден Эренрич,но шансы Джейми Белла на роль, которую трижды играл Тоби Магуайр, судя по всему, оказались выше, сообщает Mail Online. Отметим, что "Человек-паук - 4" рассказывает о предыстории главного героя. Речь в нем пойдет об учебе Паркера в старшей школе, где он обретает сверхспособности. Взрослеющему герою придется свыкаться с мыслью, что его дядя погиб, хотя Питер и мог этому помешать,в основу сценария легли не комиксы 1960-х годов, вдохновившие режиссера Рейми, а комикс-серия Ultimate Spider-Man компании Marvel, созданная Брайаном Майклом Бендисом и Марком Багли. Режиссером приквела стал никогда раньше не работавший с супергероями и форматом 3D Марк Уэбб, снявший "500 дней лета". Бюджет картины, по предварительным данным, составит около 80 млн долларов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новый человек-паук

15:58, 11 июня 2010

Автор: Ann3004

Комменты 18

K

Он слишком хорош и талантлив для паука...

Аватар

А мне он нравится. В Телепорте был очень даже)

A

Зачем минусить тех, кому он нравится? Я его знаю по Кинг-Конгу, характрерная такая внешность у мальчика, только может не для человека-паука.

Аватар

да ну, ушастик такой... не знакома с его творчеством. да и выглядит он на этой фотке старовато, не на 23 уж точно. не нра!.

Аватар

Хороший актёр.

Подождите...