Как вам? 

Мне показалось, что химии между Момоа и Эмбер нет. Он лучше химичил с Кхалиси. 

И что-то меня смутил голос озвучки тоже.  Такое ощущение, что Кхала и Аквамена разные люди озвучивали. Момоа секс ходячий, прям ради него только пойду в кино, молодцы продюсеры - не стали мужика одевать, голым ему лучше))

Подпишитесь на наш
Блоги

Трейлер «Аквамена»

16:04, 22 июля 2018

Автор: KoshKosh

Комменты 77

Аватар

нет не называла, докажите. И на будущее, ради чисто спортивного интереса, так как вы явный тролль, я могу продолжать этот бессмысленный разговор до бесконечности.

Аватар

Как я понимаю, этот кошмар ядовитого цвета на голове ЭХ должен сделать из нее что-то типа Русалочки Ариэль?)) Забавно)))) Мамоа невероятно харизматичен и сексуален, пусть фильм подростковый, несерьезный и прочее, я обязательно пойду глазеть на этого, не побоюсь этого слова, мужикастого мужика)) тут даже не харизма льется с экрана вместе с океанскими волнами, а просто тестостероновый цунами))

Аватар

Эмбер с красными волосами как то не очень хорошо(

Аватар

"Твой сводный брат собирается развязать войну с надводным миром. Только ты можешь остановить его, заняв свое законное место на троне"... Чего то ржу над этими словами. Ну никак DC не избавится от штампов, пафоса и отсутствия юмора. Из-за этого я всю Чудо-женщину прохохотала. Как то у Марвел основные мысли получается произносить устами главных героев более мягко, намеками, с шуточками.

M

За фотку на превью сразу плюс))

Подождите...