Все, что мне нужно, у меня есть: воздух, чтобы дышать, и папка с листами бумаги. Я люблю просыпаться утром, не зная, что меня ждет, с кем я встречусь и где я окажусь потом. Еще недавно я ночевал под мостом, а сегодня я здесь, плыву на великолепном судне, пью шампанское в изысканном обществе... Жизнь — это дар и это надо ценить, невозможно угадать, что будет с тобой завтра. Жизнь нужно принимать такой, какая она есть. Важен каждый прожитый день...

Сюжет

События во второй части, под названием «Возвращение Джека», разворачиваются спустя сто лет после того, как огромный лайнер натолкнулся на айсберг в Атлантическом океане и в итоге полностью погрузился на дно. Подводные исследователи хотят снять сюжет с места трагедии, чтобы люди со всего мира смогли увидеть место катастрофы. Для этого они погружаются под воду и, к своему удивлению, обнаруживают среди ледников замороженного утопленника. Но в еще больший ступор их повергает то, что во время разморозки выясняется, что перед ними не труп, а вполне живой человек, который может многое поведать об одной из самых масштабных морских катастроф в истории человечества.

Пока исследователи бьются над загадкой, как же получилось, что ледяная глыба совершенно не изменилась за целых сто лет после катастрофы, Джек Доусон приходит в сознание. Преодолев тяжелый шок от известия, что он пролежал в кромке льда столько времени, Джек начинает вспоминать свою жизнь. Труднее всего ему смириться с фактом, что его возлюбленной Роуз, которую он спас в том далеком 1912 году, уже нет в живых. Джек Доусон в растерянности, он не понимает, как ему жить дальше. Что ждет главного героя и как он преодолеет депрессию? Хватит ли у него сил приспособиться к жизни в современном мире? 

Трейлер

Обновлено 20/08/19 19:40:

Подпишитесь на наш
Блоги

Титаник 2: Возвращение Джека

09:12, 18 июля 2018

Автор: Мортиша Аддамс

Комменты 79

Аватар

это шутка что ли? Очень жаль....; (

Аватар

Вау! Супер идея!!!

Аватар

бросьте, этому видео уже лет 10, если не больше. с адовыми эффектами и кадрами из других фильмов.

N

Я за! Только пусть актера поменяют. И это интересней и оригинальней чем то что сейчас выходит на экраны, где все самое лучшее в трейлере собрано.

Аватар

Не надо насиловать эту историю.

Подождите...