Решила составить свой список лучших сериальных пар.  Окунутся в прекрасное прошлое, вспомнить любимые сериалы.

Выбирала по принципу своей симпатии к героям (т. е. влюбленным парочкам) , а так же по своему интересу наблюдать за развитием их отношений.
 

Итак, в мой список вошли следующие пары:
 

Беверли Хиллз. Бренда и Дилан

Похожее изображение
Картинки по запросу бренда и дилан
15 Reasons Why Dylan McKay Is The Perfect Boyfriend
Картинки по запросу бренда и дилан гифки
Похожее изображение

Это самая любимая пара  моего детства,юности.

Разрывы, измены, скандалы и примирения – у этой пары было все! Дилан и Брэнда начали встречаться еще в первом сезоне, и, пусть роман не продлился долго, их точно можно назвать самой запоминающейся парой в Беверли-Хиллз.И  это та пара,за которую я переживала ,как за себя

Росс и Рейчел. Друзья

Картинки по запросу росс и рейчел

 Мой любимый сериал. Мои любимые друзья.Об этом сериале и его героях я знаю все,могу говорить вечно.

Одновременно смешные и трогательные, Росс и Рэйчел не могли окончательно определиться со своими чувствами друг к другу на протяжении всего сериала. Но то, что эти герои обязательно должны быть вместе, я знала, ждала всеми фибрами души! За это время они успели пожениться в Лас-Вегасе(а Росс даже дважды!), развестись и стать родителями девочки Эммы. 

«Я думаю, где мы с тобой будем завтра ночевать, где мы послезавтра будем ужинать, а вовсе не о том, как мы назовем наших детей… Или ты уже знаешь, как мы назовем наших детей?».

Похожее изображение
Похожее изображение

Фиби и Коул. Зачарованные

фиби и коул - Поиск в Google
Картинки по запросу фиби и коул гифки
Картинки по запросу фиби и коул история любви
Похожее изображение

Помню как чуть не подавилась воздухом после сказанной фразы Фиби : "До Купа я не знала настоящей любви". Захотелось потрогать ее лоб ладонью - не белая ли горячка?... И, главное, я вообще не понимаю, для чего это было сказано - сценаристы в самом деле считают, что у экранов сидят дураки, не способные сложить два и два? 
Ну а в том, что Фиби любила Коула всем сердцем и душой - я ни секунды не сомневаюсь. 
И я по-прежнему считаю, что Коул был, есть и остается единственным человеком, которого Фиби искренне любила.
А остальные могут вполне сойти за массовку.

Габи (Ева Лонгория)+ Карлос Солис (Рикардо Антонио Чавира)из сериала "Отчаянные домохозяйки"

Картинки по запросу габи и карлос
Картинки по запросу габи и карлос гифы

Обожала эту страстную парочку с их эмоциональными выяснениями отношений. Габи Карлос созданы друг для друга и они не смогут жить друг без друга, пробовали - не получилось. Их как магнитом тянет друг к другу. Оба темпераментные, красивые, любящие. Идеальная парочка!

Виктория и Хулио Сесар. Милый враг

Картинки по запросу милый враг венесуэла

Не очень популярный,но один с моих любимых сериалов. Помню,как спешила домой,что бы посмотреть с мамой очередную серию.  И очень ждала Хеппи Энда

Для прекрасной девушки Виктории Андуэcа любовь и ненависть смешались в одно: обстоятельства сделали ее злейшим врагом того человека, которого она по-настоящему полюбила. виктория учится в школе в италии. ее отец в это время оказывается втянут в денежные махинации корпорации, которой он управляет. когда один из его работников, Хулио Сесар Герреро, обнаруживает что Андуэса присваивает себе миллионы, он сообщает об этом в прессу. в результате скандала Андуэса умирает от сердечного приступа. виктория, только что вернувшаяся из Европы, в момент смерти находится рядом с отцом. не зная фактов, она не верит в виновность отца. все, что ей известно - это то, что он умер из-за ссоры с неким Хулио Сесаром Герреро, и она клянется отомстить ему любой ценой. с новым именем и поддельными документами виктория приступает к осуществлению своего плана - и быстро покоряет сердце хулио сесара. он безнадежно влюблен и готовится к свадьбе. но план виктории неожиданно приводит к обратному результату. изрядно навредив Хулио , она вдруг понимает, что ее ненависть переросла в любовь... Хулио узнает, кто она на самом деле. он рассказывает виктории о том, что случилось перед смертью ее отца, что было причиной его позора. она осознает свою ошибку, но к примирению уже нет пути. теперь Хулио хочет отомстить ей, и он не знает жалости. судьба двух влюбленных - Виктории и Хулио Сезара - быть врагами...

Патрик Джейн и Тереза Лисбон. Менталист

Похожее изображение

С более новых-это мой любимый сериал.Патрик-мужчина огонь.Хотя такой типаж не в моем вкусе,но в этом мужчине,есть,что то такое,что заставило меня влюбится за пару секунд

Картинки по запросу патрик и джейн гифки
Картинки по запросу Патрик Джейн и Тереза Лисбон

Патрик Джейн и Тереза Лисбон большую часть сериала являются хорошими друзьями, относящимися друг другу с уважением и искренней заботой. В этом тандеме Тереза играет роль матери или старшей сестры, заботящейся о неугомонном Патрике. Но со временем все меняется. До поимки Красного Джона создатели телесериала сохраняли между этими героями теплые дружеские отношения. У каждого из них были романы. Когда сюжетная линия Красного Джона была исчерпана, все внимание зрителей было сосредоточено на развитии отношений Патрика и Терезы.

«Клон»: Жади и Лукас

Похожее изображение

Настоящим украшением сериала стала щемящая, невероятно красивая и трогательная, страстная и бесконечно романтичная история любви Жади и Лукаса. 

Случайная встреча с прекрасным Лукасом Феррасом становится для Жади роковой. Свою запретную любовь она проносит через всю жизнь и обретает счастье в финале сериала. Наверное, история их любви не была бы и наполовину такой же прекрасной, если бы не бесподобный саундтрек, который стал настоящим украшением телешоу.

Луиза и Родольфо.Луиза Фернанда

Картинки по запросу луиза фернанда википедия

Еще один не очень популярный сериал. Но очень  нравился в лет 15.

Так как у меня сейчас какая то ностальгия по сериалам юности,хотела посмотреть и его,но что пошло не так и на 20 минуте я включила "Друзей". А тогда в свои юные годы,я очень переживала за эту пару,хотела,что бы были вместе. Может потому что сама была влюблена в учителя химии... Но они были когда  то моими любимчиками. 

Похожее изображение

МИКАЭЛА КУИН И БАЙРОН САЛЛИ. «ДОКТОР КУИН — ЖЕНЩИНА ВРАЧ»

Картинки по запросу «ДОКТОР КУИН — ЖЕНЩИНА ВРАЧ»


 

История женщины-врача, богатой наследницы, променявшей респектабельный Бостон на глухой уголок Дикого Запада. Ей предстоит не только лечить жителей Колорадо Спрингс от физических недугов, но и день за днем доказывать им, что женщина-врач способна превзойти в профессионализме своих коллег-мужчин. И именно здесь, в этом суровом краю, она обретет любовь и семью…

Кэрри Брэдшоу и Мистер Биг. СВБГ

Картинки по запросу Кэрри Брэдшоу и Мистер Биг

В их отношениях было все: пылкая встреча, флирт, предательства, свадьба и последующий развод Бига, помолвка Кэрри и ее роман с русским. Не каждая девушка накопит таких переживаний за всю жизнь, а тут всего лишь несколько лет!

«На следующий день я поняла, что веду себя как ребенок, и решила занять зрелую позицию, то есть все отрицать».

Картинки по запросу Кэрри Брэдшоу и Мистер Биг
Похожее изображение

Моника и Чендлер.Друзья

Похожее изображение

Пример того,как дружба может перерасти в настоящую любовь

Картинки по запросу чендлер и моника гифки
Картинки по запросу чендлер и моника гифки
Картинки по запросу чендлер и моника гифки

Район Мелроуз

Картинки по запросу район мелроуз гифки

 Недавно пересмотрев этот сериал,понравились несколько пар,за которыми интересно следить,начинаешь им сочувствовать .

Аманда и Питер.

Картинки по запросу аманда и питер мелроуз

Элисон и Билли

Картинки по запросу джейк и джо мелроуз

Красавчик Джейк и Джо

Картинки по запросу джейк и джо район мелроуз
Картинки по запросу эллисон  джейк район мелроуз

В принципе все любовные линии с участием Джейка,на него я готова смотреть вечно.

Картинки по запросу эллисон  джейк район мелроуз

И конечно же Майкл Манчини и все его девушки. 

Картинки по запросу майкл мансини район мелроуз
Картинки по запросу эллисон  джейк район мелроуз
Картинки по запросу эллисон  джейк район мелроуз

Дикий Ангел. Мили и Иво

Похожее изображение
Похожее изображение
Картинки по запросу дикий ангел гифки

Этот сериал смотрели все девочки моего класса. Да и не просто смотрели, а старались подражать главной героине. Ее простота, подростковый задор и оптимизм очаровывали. Многим хотелось быть похожей на нее! Помню как носили такие же бейсболки задом наперед, и свободную одежду.

Всем добра))))

Похожее изображение
Похожее изображение
Подпишитесь на наш
Блоги

Мои любимые сериальные пары

05:53, 25 июня 2018

Автор: vita18071988

Комменты 212

Аватар

нерешительность Лукаса очень раздражала, как и категоричность Жади. но пара была дикая, конечно)) и м-р Биг остался для меня загадкой. кмк в первых сезонах был отличный персонаж, а потом его начали потихоньку сливать и окончательно уничтожили в первом фильме.

Аватар

Ещё был такой длиннющий сериал "Медиум" с Патрисией Аркетт. Муж у нее классный был, мой идеал

Аватар

Малдер и Скалли)) Вероника Марс и Логан, Маршалл и Лили из КЯВВМ, Лорелей и Люк из "Gilmore girls", Малкольм и Инара из Светлячка, Зоя с мужем оттуда же))

Аватар

Вспомнила ещё! Девочки Гилмор. Главная героиня-дочь и светлый парнишка, богатенький, который в фильме женился на другой, но спал с гг. Блин, забыла как кого зовут

Аватар

а кто смотрел Хемлок Гроув? не с кем обсудить))

Подождите...