11 июня вышла последняя серия 3 сезона. Сегодня 21,  а мы с вами его еще не обсудили. Не буду врать, что все понимаю - профессиональная сфера главных героев звучит для меня как абракедабра. Смотреть начала из-за Дэмиэна, из-за него же и продолжаю.

Постараюсь не сильно спойлерить. Итак, прошлый сезон мы закончили на том, что Мазохисту удалось посадить Рыженького - я уже женщина пожилая, имена плохо запоминаю, так что всем даю погоняла. 

Мазохист

Рыженький

Пис@ деловая

Психичка

Чебурашечка

Мефистофель

МакМафин

Плохой русский

Чеснок

Двое с ларца - одинаковы с лица - два агента Рыженького, выполняющие его секретные поручения - но их фото я не нашла.

В этом сезоне у меня возникли непонятки по временным рамкам. Сюжет динамичный, и кажется что все происходит в течении недели максимум, а потом вдруг оказывается, что за эту неделю одни второстепенные персонажи успели отпустить бороду, а третьестепенные персонажи успели пожениться и разочароваться во второй половинке. Это из той же серии, что и  "туда идем три книги, назад летим на орлах!".

Также у меня не стыкуется, как Мазохист пытавшийся всеми правдами и неправдами засадить Рыженького за решетку, вдруг развернулся на 180 градусов и начал искать себе нового врага. И таки нашел - благо недалеко ходить было.

Деловая пис@ еще в первом сезоне пополнила мой лист бесячих героинь. Вся такая свободная и независимая женщина, оседлала первого мимо проходившего юриста, и поскакала проверять не обманывает ли ее бывший муж. Плохо же она его за годы брака изучила! Как, ну как можно было проср@ть такого мужика как Рыженький???

Приятно порадовало появление нашей прославленной теннисистки в кадре

Мария не зря училась в Гарварде - счастливый случай попиарить свои конфетки она не упустила.

А вот появление Джона Малковича в роли плохого русского, собравшего все штампы в одном персонаже, вызвало неоднозначные эмоции. Уж больно плохо, сыро прописан его персонаж. Карикатура, одним словом.

В ту же кассу неумные поступки умных людей, призванные для того чтобы разбавить сюжет

Бонусная вечеринка АксКэп, дала понять, что Рыженький поиздержался. Ни тебе Баскова в качестве конферансье, ни тебе Леди Гаги в качестве гвоздя программы. Позвал развлекать команду каких-то ноунеймов. 

Финальный финт ушами Чебурашечки (этакая американская Сага Норен от мира финансов) не сказать чтобы меня удивил. Раз уж главные антагонисты сериала сели за один стол, (а закрывать сериал Соркину и Ко ох, как не хочется), им нужно новое поле для битвы. 

В общем создатели пожалели тех поклонников сериала, у которых оба главных героя вызывают положительные эмоции. Задел на 4 сезон нам оставили.

Ну и мое любимое - фото со съемок

Дамочки, кто смотрит -  какие мысли/впечатления?

Для тех кто еще не смотрит - несколько эпизодов, чтобы вас  "подсадить";)

Если рядом посторонние - сильно громко не включайте.

Блоги

"Миллиарды". Третий сезон.

09:21, 21 июня 2018

Автор: Kaisa

Комменты 62

Аватар

любимый сериал, но я тупая и иногда не понимаю о чем говорят вообще))) Из героев нравится только Акс и его жена. В последних сериях так дико нравится Чебурашечка, что еле сдерживаюсь чтоб не побриться налысо.

Аватар

А какой финал))) вот это завязка на 4й сезон))..

Аватар

Там ещё Пис@ деловую не выписали из сериала? Очень тяжко смотреть((( Прям до тошноты. И вроде играет что-то, старается, но... не могу. Бросила смотреть вначале второго сезона из-за присутствия Малин Акерман.

B

Ну и самая моя любимая и наболевшая сцена в 1 или 2 сезоне, где Чак заставляет какого-то мудака убрать голыми руками говно своей собаки. Прям бальзам на душу.

Аватар

Сериал нравится. Но бесит тема БДСМ. Заманали уже с ней. Пихают её вовсюда и не к месту. Еще не нравится пара Венди/Чак. Всю жду, когда психологиня с Аксом замутит. Они очень подходят друг другу.

Подождите...