"Pretty Little Liars: The Perfectionists" спин-офф телесериала "Милые обманщицы". 

"Действие сериала разворачивается в городе Бейкон Хайтс, где всё кажется идеальным. Сюжет вращается вокруг пяти молодых девушек, которые замышляют убийство Нолана Хотчкисса, бабника, который использовал всех пятерых. Хотя они так и не претворяют свой план в действие, вскоре Хотчкисса находят мёртвым, причём убит он был в точном соответствии с замыслами девушек, которые и становятся главными подозреваемыми в убийстве. Теперь они должны узнать, кто его убил и почему."

В основном составе:

Саша Питерс — Элисон Дилаурентис 
Джанель Пэрриш — Мона Вондервол 
София Карсон — Ава Джалали 
Сидни Парк — Кэйтлин Мартелл-Льюис 
Элай Браун — Дилан Райт 
Келли Разерфорд — Клэр Хотчкисс 
Хэйли Эрин — TBA

Сериал "Милые обманщицы" рассказывает историю подруг: Арии, Спенсер, Ханны, Эллисон и Эмили. Спустя год после того, как пропадает Эллисон, остальным приходят сообщения от "A" с тайнами, которые могла знать только Эллисон. Девушкам придется делать то, что скажет им "А", чтобы он не раскрыл их секреты. 

В 2017 году вышел последний сезон.

Видео с Ютуб канала https://youtu.be/KSO2jubAMqI

Подпишитесь на наш
Блоги

Милые обманщицы возвращаются

14:36, 21 мая 2018

Автор: mila_mi1808

Комменты 23

Аватар

Это новый бред, но в том же стиле ) я, к своему несчастью, прочитала книги этой серии ) длительный перелет, нечего делать - но боже, какая же тоска - и как все предсказуемо!

Аватар

Еще одна дойная корова?

Аватар

Горшочек, не вари!

Аватар

меня в сериале Милые обманщицы жутко бесила неправдоподобность многих ситуаций - типа героиня идет в кафешный туалет, тянет туалетную бумагу - а на ней записка от Э.(А.) - что нибудь типа "я знаю что ты делала только что в наглухо закрытой подсобке с товарищем Таким-то...Твоя А.!" блин ну как, вот КАК загадочная А. могла это "видеть" и умудриться подкинуть записку героине??? чтоб эту бумажку не перехватил кто-то другой, и чтоб героиня оказалась именно там ? это невозможно. Пример из головы, но в сериале была уйма подобных ситуаций, вне всякой логики и правдоподобности

Аватар

PLL уже в такое унылейшее г... скатился после 3-го сезона (или когда там мону разоблачили), что смотреть можно было только по привычке и фоном. Один спин офф провалился, теперь опять пытаются. Вопрос: зачем? Явно идей не будет стоящих

Подождите...