До этого я писала пост про мальчика-актера из фильма "Игрушка", а теперь очередь пришла за этой милой девочкой. 

Анаис Бре (фр. Anaïs Bret; род. 1980) - французская актриса.

Каких-либо подробностей о биографии Анаис в интернете нет - весьма закрытая личность. 

Снялась Анаис Бре за всю свою карьеру лишь в двух фильмах. Ее дебют в кино состоялся в 1986 году: когда девочке было шесть лет, она сыграла в художественном фильме "Беглецы" вместе со звездами мирового кино Пьером Ришаром и Жераром Депардье. Она сыграла роль дочери одного из грабителей Жанну, переставшую разговаривать после смерти матери. Фильм имел довольно большой успех у зрителей. 

Вторую роль она сыграла через два года, в 1988 году, во французском короткометражном фильме "Рождественская ёлка на двоих".

В настоящее время работает преподавателем физики и химии в высшем учебном заведении города Анси. 

Немного о фильме

Любимая классика французского кино. Несравненные комедийные актеры Пьер Ришар и Жерар Депардье в уморительной истории от Франсиса Вебера, режиссера таких бессмертных хитов, как "Игрушка", "Невезучие", "Папаши" и многие другие. Фильм был отмечен двумя номинациями престижной кинопремии "Сезар" 1987 года. Неудачник Франсуа Пиньон, отчаявшись, решается на грандиозное преступление: ограбить банк. У неопытного преступника ничего не выходит, но, по иронии судьбы, спасаясь бегством, он захватывает в заложники, Жана, бывалого вора. Жан только что вышел из тюрьмы и полон желания завязать с криминалом. Преследующая парочку полиция абсолютно уверена, что это Жан заварил всю кашу и удерживает Франсуа. Истинный же заложник, познакомившись поближе со своим похитителем, жизнь которого полна нескончаемых проблем и забот о маленькой дочери, которая упорно отказывается разговаривать, проникается к нему симпатией и помогает скрываться от полиции, сам при этом загоняя себя в безвыходное положение.

Вы помните эти моменты из фильма? 

Говорю, я прекрасно понимаю! Тогда, до свидания! Удачи! До свидания, Люка. До свидания, Жанна! Провожу немного. А то опять глупостей наделаешь! Ничего. Справимся. Вперед. Но только на несколько дней! Я не могу всю жизнь быть с вами. У меня другие дела! Конечно. Конечно. 

Обновлено 20/08/19 19:06:

Подпишитесь на наш
Блоги

Малышка из фильма "Беглецы"

21:04, 7 мая 2018

Автор: Мортиша Аддамс

Комменты 34

Аватар

Очень!)

A

Гифки смешные:-))))

Аватар

надо пересмотреть) спасибо, что напомнили)

Аватар

Какой она красоточкой выросла) Хороший фильм. Тоже хочу пост про Папаш

Аватар

Была лапочкой маленькой, и выросла красоткой! Очень мне малышкой нравилась!

Подождите...