Похожее изображение
Картинки по запросу сериал Время не ждёт
Похожее изображение
Картинки по запросу сериал Время не ждёт

Сегодня хочу рассказать вам о сериале "Время не ждет"или " Теперь в любой день"

Сериал 1998 году,но начала смотреть его я только пару недель назад.Как то раньше он мне не попадался. У нас он видимо был не очень популярен.

 Он мне насколько понравился,что напишу о нем ,может кто то захочет его посмотреть.

Замечательный старый сериал о жизни через призму женской дружбы. Прически и платья героинь давно устарели, но вечные темы — от расизма и супружеских измен до воспитания (и вообще заведения) детей, построения карьеры, «вписываемости» в социум…

Скорее женский, конечно, но вовсе не «пустышка».

Действие сериала происходит в 1998 году в городе Бирмингеме,штат Алабама.Но также нам параллельно  показывают жизнь 60-х годов,когда общество раскололось на две группы – одни боролись за гражданские права чернокожих, другие – против этого равенства.Город, буквально разрывался от расизма

И в это непростое время зарождалась дружба двух девочек.Несмотря на разную жизнь,семью,цвет кожи,они стали подругами,хотя многие люди не признавали их дружбу.

В основе сюжета две женщины-Мэри Элизабет и Рене. 

Мэри Элизабет. Белокожая девочка,которая росла в семье,где отец был против чернокожих,мать хотела изменить дочку,сделать с нее леди,тогда,как сама Мэри Элизабэт росла сорванцом,дралась с мальчиками,играла с ними в игры

Рене.Чернокожая девочка.Росла в семье адвоката,ярого защитника  прав чернокожих и его жены,которая во всем поддерживала его.

Картинки по запросу Время не ждёт

Но когда девочки выросли, между ними произошла ссора. Они не виделись 20 лет. Первая встреча состоялась,когда Рене,теперь успешный адвокат в Вашингтоне,возвращается в город детства на похороны своего отца и решает жить и работать здесь.

Мэри замужем 25 лет,имеет двух детей.Старший сын трагически погиб.Ее муж,влюбленный в нее еще с детства. Так как Мэри вышла замуж в 19 лет,она только сейчас снова пошла учится в колледж.

И вот спустя годы бывшие подруги вновь оказываются вместе. Две такие разные судьбы снова сплетаются .Героини вспоминают свое прошлое, годы расового противостояния, самые трогательные моменты из дружбы и пытаются снова стать ближайшими подругами, осознав и исправив давние ошибки.

Похожее изображение
Похожее изображение
Картинки по запросу сериал Время не ждёт
Картинки по запросу Время не ждёт

Сериал понравится ищущим душевного и неглупого дамского сериала,любителям драмы, исторических экскурсов (даже 1998-й, когда сериал только начался — это уже история. А в сюжете много отсылок и к детству героинь в 60-х).Мне кажется он не оставит равнодушным никого. При просмотре я плакала,смеялась,переживала.Не могла остановится.

Посмотрите,не пожалеете. Всем удачи))))

Подпишитесь на наш
Блоги

Время не ждет

23:13, 26 апреля 2018

Автор: vita18071988

Комменты 17

M

Сколько сезонов в сериале? Если больше 4 это всегда высосано из пальца, разочарование и давай, до свидания!

Аватар

ооо, смотрела тоже по холлмарку! хороший <3

Аватар

Я смотрела этот сериал в детстве и даже недавно пересмотрела, правда, только первый сезон. Он мне так нравился, особенно малышка, которая играла Мэри-Элизабет в детстве, такая непосредственная и милая))) Сериал замечательНый!

Аватар

Смотрела в школьные годы.хороший сериал,наштампованный

Аватар

актриса, которая играет Мери Элизабет очень крута в роли бабуленьки Шелдона) обожаю ее персонажа) Этот сериал в детстве тоже любила, по Холлмарку шел)

Подождите...