17 мая состоится российская премьера комедии "Дэдпул 2".

Сюжет: выжив после смертоносной атаки быков, изуродованный шеф-повар кафетерия пытается исполнить свою мечту — стать самым горячим барменом в Мэйберри — и в то же время справиться с потерянными вкусовыми ощущениями. Чтобы восстановить остроту чувств, а еще и потоковый накопитель, Уэйд должен будет сразиться с ниндзями, якудзой и стаей сексуально агрессивных собачек, в то время как он объедет весь земной шар и поймет важность семьи, дружбы и вкуса — а заодно обнаружит новую тягу к приключениям и заработает желанную надпись на кружке «Лучший любовник в мире».

Фото со съемок

28 июня в прокат выходит комедия "Ты водишь"/ "Салочки". В фильме снимались: Аннабелль Уоллис, Джереми Реннер, Джон Хэмм, Лесли Бибб, Рашида Джонс и Айла Фишер.

Оф.постера и кадров еще нет.

Сюжет: каждый год в течение месяца пять друзей-соперников участвуют в беспощадно-навороченной версии игры в «кошки-мышки». Они играют в нее с первого класса, чтобы, рискуя собственной шеей, работой и отношениями, одолеть противника с победоносным криком: «Ты водишь!». В этом году «кошки-мышки» приходятся на свадьбу единственного непобежденного игрока, что вроде как должно сделать из него легкую мишень. Но он знает, что они придут… и он готов.

9 августа в российском прокате "Шпион, который меня кинул". В главных ролях Мила Кунис, Джастин Теру, Сэм Хьюэн и Джиллиан Андерсон. Оф. постер еще не нарисовали.

Сюжет: Одри (Кунис) неожиданно узнаёт, что её бывший парень (Теру) — шпион, и теперь она вместе с подругой Морган (МакКиннон) оказывается втянута в сеть международных интриг и вынуждена скрываться от профессиональных агентов, которые открывают на неё охоту.

Кадры из фильма

КрасавчеГ

Марго Робби, Саймон Пегг, Майк Майерс и Макс Айронс в тизере триллера "Конечная". Без даты выхода в прокат.

История двух наемных убийц, берущихся выполнить смертельно опасное задание, за которое заказчик предлагает приличную сумму. Но киллеры встречает бойкую девушку Энни, которая оказывается не такой простой, как им показалось сначала.

5 апреля в российский прокат выходит француский семейный фильм "Белль и Себастьян".

Сюжет: небольшая идиллическая горная деревушка во Франции перед приходом немцев в годы второй мировой войны. Жители деревни видят в большой пиренейской горной собаке Белль только угрозу и врага, на которого начинают охоту. Лишь маленький мальчик сирота Себастьян оказывается способен взглянуть на животное другими глазами. Вместе они становятся неразлучными друзьями, но эта игра в прятки становится только началом большого приключения, которое им придётся вдвоём пережить.

Без даты выхода драма "Наизнанку". В главных ролях Иди Фалько и Джей Дюпласс.

Сюжет: отсидев 20 лет за преступление, которого не совершал, 38-летний Крис выходит на свободу. Пытаясь понять современный мир и наладить отношения с братом Тедом, Крис понимает, что влюблён в Кэрол — адвоката, чьими стараниями он и оказался на свободе.

Эйса Баттерфилд в драме "Дом завтрашнего дня". Без даты выхода.

Фильм рассказывает о невероятной истории футуриста, архитектора и изобретателя Р. Бакминстера Фуллера через двух подростков, надеющихся стать панк-богами и выжить в средней школе. 

Драма "Одна любовь за другой" без даты выхода в прокат. В главной роли Энди МакДауэлл.

Сюжет: после смерти отца и мужа родственники покойного пытаются понять, как жить дальше без человека, который всё это время удерживал их вместе.

 Джемма Артертон и Доминик Купер в драме "Побег". Без даты выхода.

Фильм расскажет о женщине, которая сбегает от мужа и ребенка 

Лив Тайлер в фэнтази-ужастике "WILDLING". Без оф.постера и даты выхода.

Страшная сказка о 16-летней Анне, которая всё детство провела в четырех стенах. Ее загадочный воспитатель запугал девочку монстром, рыскающим снаружи и пожирающим детей. Но стоит освобожденной Анне узнать, что это ложь, как начинают происходить жуткие события.

Мелисса МакКарти в биограф.драме "Сможете ли вы меня простить?". Без даты выхода.

Фильм расскажет о писательнице, которая начала подделывать письма покойных знаменитостей, чтобы свести концы с концами.

Это экранизация мемуаров Ли Израэль, которая работала в журнале Esquire и сделала себе имя в 1970-х и 1980-х благодаря статьям и биографиям знаменитостей. Среди героев ее материалов были актриса Кэтрин Хепберн, глава косметического концерна Эсте Лаудер, журналистка Дороти Кигаллен. Последняя книга вошла в список бестселлеров The New York Times.

Ли Эзраэль

В своих мемуарах Израэль рассказывает, как Лаудер пыталась подкупить ее, чтобы та не вытаскивала на свет грязное белье, а когда Ли отказалась, косметический магнат написала автобиографию. Книга Израэль была признана неудачной и провалилась. После этого заказов на новые произведения автор не получала. И тогда она занялась прелюбопытнейшим делом — подделывала письма покойных писателей. Позже она принялась красть настоящие письма и страницы с автографами знаменитостей из архивов и библиотек. На месте оригинала Ли Израэль оставляла свои подделки. Далее она продавала как настоящие письма, так и фальшивые. Арестовали Израэль спустя год после начала ее криминальной деятельности. Писательница получила пять лет условно и полгода провела под домашним арестом. В своей биографии «Сможете ли вы меня простить?» Израэль призналась во всех своих проделках. Писательница скончалась в 2014 году от рака.

Джулианна Мур должна была играть главную роль, однако актриса покинула проект из-за творческих разногласий

Дэйв Франко в драме "6 шариков". Без даты выхода.

Сюжет: Кэти вместе с самыми близкими людьми готовит вечеринку-сюрприз для своего парня. Ее радостные планы рушатся из-за ее любимого брата Сета, который после тяжелого лечения снова принимает наркотики. Обнаружив его в критическом состоянии, Кэти помогает ему пережить агонию и одновременно пытается оградить от кошмара его маленькую дочь.

Последние два трейлера заинтересовали не сами по себе, а людьми, причастными к этим фильмам.

Мультиталантливый Канье порылся в загашнике, и обнаружил там еще один талант. Теперь он кинопродюссер. Ну а чё, свят халат пуст не бывает!

"За честь". Без даты выхода.

Без синопсиса

Сиквел фильма Анджелины Джоли, вышедшего в 2014 году - «Несломленный: Путь к искуплению».  К новой части ни она сама, ни актёры из оригинальной ленты не имеют отношения. Мировая премьера фильма назначена на 5 октября 2018 года.

Сюжет: счастливая жизнь главного героя, омрачённая страшными воспоминаниями из прошлого, которые не дают ему покоя. Он пытается справиться со своими кошмарами при помощи близких людей и психотерапевта.

Приятного просмотра и отличных выходных!

Подпишитесь на наш
Блоги

Новые трейлеры

14:51, 23 марта 2018

Автор: Kaisa

Комменты 13

Аватар

Я бы посмотрела "Дом завтрашнего дня". Люблю Эйсу Батерфилда, и хотелось бы чего-то жизнеутверждающего. Ну и "Дедпул" тоже.

Аватар

А я бесчувственный чурбан, видимо, но жду Дедпул 2))

Аватар

Белль и Себастьян вроде бы есть в сети... причем даже не одна часть. Смотреть не буду, фильмы о животных мне не по силам еще с тех самых пор, как я в детстве посмотрела "Белый Бим черное ухо", а потом периодически начинала реветь еще несколько недель. ЧТОООО??? В новом Дедпуле есть младший Скарсгард?? В трейлере на 1:42 точно он на заднем плане))) o la la))) теперь точно посмотрю)) Люблю Артертон, обязательно надо будет посмотреть Побег. Кстати, она заявлена в касте следующего фильма Нолана. О как)

Аватар

Белль и Себастьян хотелось бы посмотреть, но подожду развернутых отзывов. не хочу опять сопли по лицу размазывать. все эти фильмы с собаками мне наносят душевные травмы.

Аватар

Белль и Себастьян - чувствую, буду плакать ))

Подождите...