Джаред Лето смыл зеленую краску с волос, но жажда крови в нем осталась. Итак, Джаред Лето и Эмиль Хирш в криминальном триллере "Аутсайдер". Без даты выхода в прокат.

Сюжет: Япония после Второй мировой войны. Американского военнопленного освобождают благодаря помощи сокамерника, принадлежащего к якудза. Став свободным, солдат начинает завоевывать их уважение и возвращает свой долг в опасном криминальном мире.

Фото со съемок

Также без даты выхода в прокат драма"Прощенный".

Сюжет: африканский архиепископ Десмонд Туту, будущий лауреат Нобелевской премии мира, после ликвидации апартеида возглавляет комиссию ЮАР по расследованию преступлений. Он навещает в тюрьме белокожего серийного убийцу Пита Бломфелда, жаждущего искупления за пролитую им кровь.

С 28 мая в российском прокате "Банды Лос-Анджелеса". В главных ролях Дэниэл Крэйг и Холли Берри.

Кадр из фильма

Сюжет: после того, как весной 1991 г. суд Лос-Анджелеса оправдал четырех полицейских, жестоко избивших чернокожего таксиста Родни Кинга, в городе начались массовые беспорядки. Один из немногих белых жителей Южного Централа Оби помогает своей подруге Милли защитить ее приемных детей от насилия, царящего на улицах.

Забыла в прошлый раз еще одним трейлером с вами поделиться, а картина-то уже в прокате!

Алисия Викандер, Шарлотта Рэмплинг, Ева Грин и Чарльз Дэнс в драме "Эйфория".

Сюжет: Эмили и Инес совершают путешествие по Европе, которое должно закончиться в «самом прекрасном месте на свете». Именно там Эмили хочет прожить свою «идеальную жизнь» и уйти навсегда из этого мира. Но, поставленная перед фактом, Инес совсем не готова безропотно принять это странное решение и хочет вырваться из этого «клуба самоубийц».

Фото со съемок

Еще одна драма "Где Кайра?" с Мишель Пфайффер в главной роли, еще не завершила свой фестивальный тур.

Сюжет: кроткая скрытная Кайра начинает увядать после смерти матери. Когда она становится всё более изолированной и тоскующей по матери, она решает предпринять последнюю отчаянную попытку, чтобы её не выселили. Кроме того, она находит утешение в другой одинокой душе — Даге, от которого она изначально пытается скрыть свое бедственное положение, но Кайра медленно вплетает его в свой обман.

Еще один фестивальный гастролер - драма с Бертом Рейнолдсом и Ариэль Уинтер - "Последняя кинозвезда".

Мишель Уильямс, Эмили Ратаковски, Эми Шумер, Бизи Филиппс, Том Хоппер и даже Наоми Кэмпбелл в комедии "Красотка на всю голову". Без даты выхода в прокат.

Сюжет: ее жизнь состояла из вечных попыток сесть на диету или заняться фитнесом. «Попытка засчитана», — подумала Вселенная и скинула бедняжку с велотренажера. Девушка ударяется головой и обретает аномальную уверенность в том, что теперь она просто неотразима. Одна проблема — в глазах других людей она ни капли не изменилась. В общем, красотка на всю голову.

Кери Маллиган в мини-сериале "Соучастник".  Стартовал 12 февраля.

Сюжет: инспектору полиции Кип Гласли поручают расследовать убийство. На первый взгляд это случайное жестокое и бессмысленное преступление, совершенное в состоянии аффекта. Но чем больше Гласли занимается расследованием, тем яснее понимает, что в этом деле не все так просто.

Приятного просмотра и отличных выходных!

Подпишитесь на наш
Блоги

Новые трейлеры

18:46, 23 февраля 2018

Автор: Kaisa

Комменты 10

Аватар

Аутсайдер это как Последний самурай? Интересно посмотреть, хотя бы из-за Лето

Аватар

Большое спасибо! Пост в избранное а то опять потом забуду что хотела посмотреть))

Аватар

Джаред выглядит на 30-35, ну никак на 46, молодец )

Аватар

Спасибо!

Аватар

«Соучастник» захватывает. Кэри Маллиган классная. Его ругают за то, что снова подняли тему насилия м над ж, феминистический, якобы, дискурс. По мне, так если автор и хотел что-то такое донести, до меня он не достучался. Хороший такой детектив.

Подождите...