Давно не получается у меня наскребсти (по всем сусекам скребла) интересных трейлеров на пост, но хоть этими поделюсь, пока из разряда "новые" они не перешли в категорию "вторая свежесть".

Итак, Рэйчел МакАдамс и Рэйчел Вайс в мелодраме "Неповиновение". Без даты выхода в прокат.

Сюжет: главная героиня возвращается в свой ортодоксальный еврейский дом после смерти раввина, своего отца. Общественное возмущение вызывает интерес, возникший у нее к другу детства. 

Фото со съемок

Европейскую драму "Подлиный Вермеер" во всем мире увидели два года назад на кинофестивалях. В российский прокат картина выйдет 8 марта.

Сюжет: одаренный живописец Хан ван Мегерен влюбляется в жену чванливого искусствоведа Абрахама Бредиуса. Уязвленный эксперт использует все свое влияние и выставляет соперника бледным копиистом Рембрандта и Вермеера. Желая проучить невежественного эксперта, Ван Мегерен решается на дерзкий поступок — он пишет картину, которую выдает за неизвестную работу прославленного Вермеера. Фальшивку принимают за подлинник, а бедный художник в одночасье становится богачом. Не справившись с искушением, ван Мегерен пишет на продажу новые «шедевры» великих мастеров…

Также 8 марта в прокат выйдет австралийская драма "Редкая бабочка".

Сюжет: одинокий отец и его сын-подросток влюбляются в новую соседку, Эвелин, королеву бурлеска.

"So stay with me Evelyn..."

Без даты выхода в российский прокат "Чаппакуиддик". В главных ролях Кейт Мара, Клэнси Браун и Джейсон Кларк.

Правдивая история о скандальной автомобильной трагедии 1969 года, когда в водном канале на островке Чаппакуиддик утонул лимузин с молодой женщиной. Но за рулем была не погибшая, а младший брат президента США Тед Кеннеди, который, сумев спастись, почему-то не поспешил звать на помощь.

В заключении триллер с Пирсом Броснаном, Гаем Пирсом и Минни Драйвер - "Вращающийся человек". Без даты выхода в прокат.

Сюжет: респектабельная жизнь профессора философии Эвана Берча начинает рушиться по мере того, как появляются подробности о его неподобающем поведении со студентками. В довершении ко всему герой становится центральным подозреваемым в деле об убийстве одной из слушательниц его курса.

Приятного просмотра!

Пыс.Пыс. Дамочки, кто посмотрелзаключительную часть "50 ОС", расскажите, что там в конце произошло с внутренней богиней???

Подпишитесь на наш
Блоги

Пять новых трейлеров

16:45, 19 февраля 2018

Автор: Kaisa

Комменты 14

Аватар

давно Минни Драйвер в кино не видела, люблю ее, а тут еще и фильм обещает быть интересным

Аватар

Ух ты, очень хочу посмотреть Неповиновение, судя по трейлеру, великолепная драма. Гай Пирс мимими, да еще с Броснаном) даже неважно, про что фильм))

Аватар

Я смотрела 50 ОС последние. Честно, это было слишком утомительно, супер мега скучно и я чуть не захлебнулась розовыми соплями. Если учесть, что мне понравились 1-2 часть (о, ужас), то эта часть просто УЖАСНО СКУЧНАЯ) даже моя внутренняя богиня сделав сальто в начале, подохла от скуки в конце

Аватар

я не поняла, зачем нужен парик?..

Аватар

Гай Пирс - мммм)

Подождите...